Реклама 18+

Рафаэль Бенитес: «Мы подходим к матчу с «Интером» в хорошем состоянии»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес в преддверии матча Лиги чемпионов с «Интером» рассказал о состоянии и приоритетах команды.

«Думаю, команда подходит к этому важному матчу в хорошем состоянии. Мы провели хорошие игры с «Челси» и «Сандерлендом», создали много голевых моментов в игре с «Барнсли». Матч с «Интером» должен стать логическим продолжением этих встреч.

Мы стараемся думать об одном конкретном матче одного конкретного турнира. Важно удачно выступать и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов, и в любом турнире, в котором мы принимаем участие. Однако сейчас мы готовимся к матчу с «Интером» – значит, он для нас имеет первостепенное значение. Как и цель пройти как можно дальше в Лиге чемпионов», – цитирует Бенитеса официальный сайт «Ливерпуля».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
34 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
мда ))) может рафа болен ?? )) это многое бы объясняло...
0
0
0
Ian_Rush -мой сосед симпатизирует Интеру и болеет за Ливерпуль.У моего другана на Украине есть дружбанчик и они вместе обсуждают игры обеих команд:)) тяжело будет тем,кто переживает за обе команды:))) сердцу не прикажешь.
0
0
0
у меня есть идея...а точнее небольшой тост. Кто за то ,чтобы выслушать его?:))))
0
0
0
Liveroman, я только за)) Если он не против
0
0
0
ну чтоже ,думаю и другие подтянутся!!!!

в мире фанов очень часто сталкиваемся с оскорблениями и быдловатость. Мы не можем сыграть за команду и не можем предвидеть результат. Мы можем только болеть и молится за своих любимцев.
Желаю всем командам играть свободно и умирать достойно,ибо поражение-смерть,а победа-свобода. Не могу кривить душой и желать противнику удачи, но и гадить в адрес противника и чернодушием заниматся не к лицу.Пусть выиграет ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!! умрешь или выиграешь по-любому нужно быть человеком, а не скотиной которая издевается над разбитыми мечтами.
Желаю всем вам после игры отдать должное сопернику и покритиковать своих,ибо это мало кто умеет и может только истинный ценитель и ЧЕЛОВЕК. Пусть завтра будет праздник футбола,а не его убийство. Не надо понимать под словом «убийство счёт 0-0 или 1-0» Это результаты мастер-класс!!!! в плей-офф такие результаты должны быть,ибо играют мастера. Разрушать или защитать свои ворота тоже искусство и этому тоже надо отдать должное.
Пусть выиграет здравый смысл и красота. Красота мастерства созидания и разрушения. Лига Чемпионов-самый лучший турнир и мы должны увидеть самое лучшее.

0
0
0
Nickone1245

Думаю на Энфилде будет 2-2 (Торрес, Торрес - Камбьяссо, Ибрагимович), на Сан-Сиро 1-1 (Кьюэлл - Крус). Если объективно оценивать, Ливерпуль вряд ли сможет обыграть Интер, а Интера не хватит, чтобы справиться с Ливерпулем. Но все-таки поувереннее смотрится сейчас Интер...

Liveroman

Хорошо сказано :) Ладно, я вас покидаю) Всем удачи
0
0
0
Феникс

пока
0
0
0
всем спокухи на ночь:))))

Никон и Десблоу52:))) веселой болтовни:)))
0
0
0
Рафа, собирай чемоданы. Твоя команда в чемпионшип просится.
0
0
0
Никон, я буду болеть за того, кто с мячом :) Независимо от того, Ливерпуль это будет или Интер)))
Вообще я взбесился не на шутку, когда результаты жеребьевки показали...
0
0
0
раньше, главным неадекватом ПремьерЛиги был злобный Венгер, но ты Беня сделал все возможное и невозможное, чтобы отобрать у него пальму первенства. Мои поздравления, дуремар.
0
0
0
Ну конечно Рафе сейчас надо говорить что команда в хорошем состоянии, чтобы боссов команды и себя успокоить! Для него теперь ЛЧ последний шанс, ведь о ПЛ можно уже забыть!
0
0
0
У Бенитеса есть один неоспоримый плюс. Он показал, как и с помощью чего, побеждать в еврокубках. Причем с разными командами. Видимо по этому, он озвучил свои мысли в предверии встречи.
Манчини сдесь ему уступает.
Но даже при всем этом уверен, что «Интер» покажет отличную игру. Просто игроки должны понимать и понимают важность этого противостояния и его исхода. Пусть играется два матча и шансы будут все изменить - задел нужно делать уже в первом. Разыгрался Суазо - это отлично. Есть Крус, который с годами становится только более забивным. Ну и Златан в этом сезоне держит очень высокий уровень. Промолчу про Креспо, его возможности известны, и надеяться на него тоже можно. За нападение полностью спокоен.
С возвращением Виера и Станковича усиление полузащиты очевидно. Жаль не будет Хименеса, парень своей игрой заслуживал быть в основе, в таком матче!
Про защиту промолчу. Утешает статистика. Мы мало пропускаем, и это несомненно заслуга оборонцев.
И еще радует тот факт, что «Интер» в этом сезоне прекрасно играет в гостях!
В общем, предчувствия самые положительные. Осталось ждать игры.
0
0
0
мои 5 копеек: Интер обыграет Ливер с перевесом в 1 мяч))))
0
0
0
вперед красные
0
0
0
А вот и тот, про которого я говорил 18 февраля 22:22)))
0
0
0
BoBaH не болела Ювентуса, а ... Сегодня разговаривал с одним итальянцем, болельщик Юве с 40летним стажем. Конечно тему не обошли. Сказал он буквально следующие - Я, конечно Интер не люблю, но Ливерпуль... Эйзель я не забуду никогда...
BoBaH - тебе 29.05.1985
0
0
0
Beryl3

Я не конкретно тебя имел в виду :)
0
0
0
Ну да после слива Барнсли, слив Интеру никого не удивит, действительно состояние хорошое :)))
0
0
0
Пока Бенитес у руля Ливерпуля, место Интера в четвертьфинале. :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости