22

Президент «Атлетико»: «Так больше продолжаться не может»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо заявил, что крайне недоволен выступлением команды в нынешнем сезоне.

«Ясно, что нужно срочно что-то делать. Наша команда не показывает той игры, которую от нее ждут. Необходимо немедленно менять ситуацию. Иначе мы можем потерять слишком много времени. Так больше продолжаться не может», – приводит слова Сересо Marca.

Напомним, что по информации издания, в ближайшее время в клубе произойдет смена главного тренера. Место Абеля Ресино займет датчанин Микаэль Лаудруп.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
сепукку штоли сделаешь?
Учись, Гинер! А ты всё «сопли жуёшь»...
Потерять Атлетико может нечто даже хуже времени - своих лидеров. Агуэро, точнее сказать. Вряд ли ему захочется играть в команде, которая ни за что не борется. И так предложений полно. А уж заставить рук-во себя продать - дело техники.
Ответ -McCormick-
Потерять Атлетико может нечто даже хуже времени - своих лидеров. Агуэро, точнее сказать. Вряд ли ему захочется играть в команде, которая ни за что не борется. И так предложений полно. А уж заставить рук-во себя продать - дело техники.
у Атлетико все по спирали- только за последнее время- ушел Рейес,ушел Фернандо Торрес, теперь вот вслед заними может пойти Кун. Такое ощущение что их проблема в постоянных продажах своих лидеров. Если Агуэро уйдет то опять получится два- три потерянных сезона
Ответ Sk1ll
у Атлетико все по спирали- только за последнее время- ушел Рейес,ушел Фернандо Торрес, теперь вот вслед заними может пойти Кун. Такое ощущение что их проблема в постоянных продажах своих лидеров. Если Агуэро уйдет то опять получится два- три потерянных сезона
неа.. у них куда более масштабные траблы.. а удержать лидеров они бы смогли, если бы не дурь в бошках владельцев.. денег там есть, это Мадрид..
Президент «Атлетико»:»Так больше продолжаться не может. Я устал. Я ухожу»
sk1ll
сейчас агуэро там, а всё равно сезон потерянный. так что не в нём дело, а в системе.
кстати, я думаю, что агуэро слишком перехвален. хотя посмотрим, что он покажет, оказавшись в каком-нть грамотном клубе
Ответ snoopy
sk1ll сейчас агуэро там, а всё равно сезон потерянный. так что не в нём дело, а в системе. кстати, я думаю, что агуэро слишком перехвален. хотя посмотрим, что он покажет, оказавшись в каком-нть грамотном клубе
я говорю как раз о том что Атлетико вроде как строит- строит сильную команду, тут- Бац!- продает лидера, и опять надо начинать строить команду заново и ждать нового лидера. Может сам по себе Агуэро и не так зажигает как от него ждут, но все- таки он должен тянуть команду за собой, а если не он, то хотя бы Форлан или кто- нить поопытней. тока не видно у АМ никакого лидера на поле вообще, но с Куном хотя бы есть надежда на то что команде поможет косметический ремонт, а без него уже может потребоваться целая перестройка. хотя может я и ошибаюсь
«у Атлетико все по спирали- только за последнее время- ушел Рейес,ушел Фернандо Торрес»

Атлети за последние годы потеряло только одного своего лидера - Торреса, и то это пошло на пользу клубу (Торрес начинал стагнировать ,а его продажа приненсла кучу денег). Рейес... он не играл, а скорее страдал в команде, его не продали - сплавили.
итак, проблемы матрасов далеко не в продаже своих звёзд. Проблемы в отсутствии грамотного руководства, отсюда непонятки с тренерами и неадекватная селекционная политика, отсюда отсутствие защиты и невнятная игра в атаке.
я тут вспомнил что Рейес вообще вроде из Севильи_) Пардон
просто имел в виду продажу молодых лидеров, и перепутал Севилью которая продала Рейеса с Атлетико. Надо лучше высыпаться)
к Севилье «проблема продажи лидеров» относится ни чуть не в большей степени, чем к Атлетико, т.е. почти никак.
Рейес (2004), Серхио Рамос (2005), всё, пожалуй.
Ответ disturbio
к Севилье «проблема продажи лидеров» относится ни чуть не в большей степени, чем к Атлетико, т.е. почти никак. Рейес (2004), Серхио Рамос (2005), всё, пожалуй.
разве я где- то написал что в Севилье стоит вопрос продажи лидеров?) Я просто перепутал Севилью и Атлетико, хотя сути дела это не меняет- в Атлетико не умеют строить команду, всегда обрывая этот процесс либо продажей ведущих игроков, либо некомпетентностью в стимулировании лидеров имеющихся ( отсутствие титулов, недостаток звездных сильных приобретений) что опять же ведет к продаже лидеров. именно это я имел в виду под проблемой продажи лидеров.
Ответ disturbio
к Севилье «проблема продажи лидеров» относится ни чуть не в большей степени, чем к Атлетико, т.е. почти никак. Рейес (2004), Серхио Рамос (2005), всё, пожалуй.
Баптиста
убитый Футбольным Клубом Chelsea))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем