Реклама 18+

Рафаэль Бенитес: «Очень сложно описать свои чувства»

После поражения в матче 1/8 финала Кубка Англии с «Барнсли» (1:2) главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о своих впечатлениях от этой встречи.

«Очень сложно описать свои чувства. Любой на моем месте был бы расстроен. Но было бы неправильно что-то говорить своим игрокам: они действительно старались. У нас было много возможностей забить, но ситуация сложилась так же, как и во многих других матчах. Мы полностью контролируем ход игры, но не используем свои моменты и не забиваем голы. Сегодня было то же самое. Голкипера «Барнсли» я бы назвал лучшим игроком матча.

Я очень, очень разочарован. Но это футбол, их вратарь совершал фантастические сэйвы весь матч, а на последней минуте они забили. Все, что мы можем сейчас – это готовиться к следующей игре. Нам предстоит сложный матч, так что нужно забыть обо всем и работать, чтобы быть в форме», – цитирует тренера Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дайош МакЛарена тренером Ливерпуля!
0
0
0
Внимательно выслушал всех предыдущих ораторов . Не согласен . Никто не указал настоящей причины поражения . А она проста : В СОСТАВЕ НЕ БЫЛО ШКРТЕЛА !
0
0
0
Феникс: Ну ты же пишешь...«А чем был бы Ливерпуль без Бенитеса?» Я говорю, был бы и без Бенитеса Ливерпуль, ведь беда не в том в что мы проиграли «Барнси»...... не без этого! Беда в том, что не работает организм......система! Вот нам не повезло, а почему должно везти.....стандартные навесы, сумбурность,примитивность.......и больше ничего!!! В свое время уходили и Киган, и Раш, система играла!Повторяю система!!!!! Увы этого нету!!!
0
0
0
Очередная расплата за гиперротацию. Да и определенный недонастрой имел иместо. Надо было хотя бы пораньше Стиви Джи и Кьюэлла выпускать... Скамейка-то не та, чтобы выходить и обыгрывать одной левой.
0
0
0
бенитес, какие чувства могут быть у неудачнка. Тебе пора валить - чем скорее свалишь, тем больше шансов на то, что ливер хоть к следующиму сезону превратится во что нибудь серьезное.
Вали, беня, ты все что мог уже сделал, ибо покуда ты остаешься - все твои основные соперники в премьере кайфуют. Дурачок, ты поверил, когда ферг или венгер защищали тебя в газетах??? Глупец, не тебя они защищали, а свою спокойную жизнь, потому что пока ты в ливере - ливер в чемпе ноль пустой. Кто же от такого подарка будет отказываться. Продолжай в том же духе, гиспанец.
0
0
0
Volodya

Согласен, да я и не говорил, что без Бенитеса Ливерпуля не было бы. Вопрос был только в том, остались ли бы мы на уровне Улье - команды, стреляющей раз в пять лет на второстепенных кубках, или стали бы тем, чем стали - одной из самых грозных еврокубковых команд. Так что спасибо Бенитесу за успехи в Европе и... до свидания? :(
0
0
0
Рафа, когда же ты свалишь вместе сос воими испанцами!!!
0
0
0
полный кобзон ))
0
0
0
Феникс:
Есть твоё мнение, и я его уважаю!!! Но есть и моё мнение... Я помню как ушёл Далглиш,Ливерпуль был. Потом Суннес, Ливерпуль был. Потом Эванс, Ливерпуль был.Потом Улье,Ливерпуль был. Сейчас Бенитес................. Ливерпуль был и будет!!!
0
0
0
Феникс
+1
Премьер-лига, конешно, ждет не дождется возвращения хозяев. Но 2 финала ЛЧ перевесят все остальные улики.
0
0
0
Volodya

Я все равно вижу эти 4 сезона Бенитеса не неудачником Премьер-Лиги, которым он, собственно, и является, а гегемоном общеевропейского футбола. Анчелотти и Бенитес, безусловно, две ярчайшие фигуры главного турнира планеты последних лет. Все эти головокружительные успехи в Европе, рекорды, классические противостояния Бенитеса с Моуринью и Анчелотти - это все останется в истории. А чем был бы Ливерпуль без Бенитеса? Очень сомнительно. Я очень благодарен Рафе за все эти годы, и очень правильно, что Ливерпуль выбрал его, а он выбрал Ливерпуль.
0
0
0
Пусть Бенитас идет Валю тренировать, команда загинается. А в Ливер надо Маура, а то в АПЛ скучно стало без скандалов, интриг и расследований))
0
0
0
Мы просто обосрались.(с)
0
0
0
wisdom,
Да ладно вам, в футболе всякое бывает! Не стоит так уж винить Бенитеса. Вот когда ЛЧ НЕ ВЫИГРАЕТ - тогда можно будет считать сезон ПРОВАЛЬНЫМ. А пока... всё может быть!
0
0
0
Да Рафа самоубийство или отставка это единственное чем ты можешь помочь команде и её болельщикам в эту трудную минуту.
0
0
0
О чем вы говорите?
Убирать Бенитеса в настоящее время стало бы ошибкой - причем большой ошибкой. Ливерпуль накупил новых игроков, которые только-только начинают сходиться друг с другом.
У всех команд бывают разноцветные полосы: сейчас Ливерпулю не везет, но придет светлая полоса. Только надо ждать.
Вон Фергюсон прошел какие огни и медные фанфары.
0
0
0
Бенитес вывел Ливерпуль на более высокий уровень организации игры, особенно в обороне по сравнению с командой Улье.При нём Ливерпуль стал более уверенно играть в еврокубках. Но в Англии Ливерпуль при Бенитесе играет ничем не лучше, чем при Улье. При Улье было одно как минимум 2-е место 2001/2002, при Бенитесе выше 3-го подняться не могут. При Улье команда регулярно обыгрывала МЮ,Челси и Арсенал в том числе и на чужом поле. При Бенитесе победы над этими командами можно пересчитать по пальцам одной руки. При Улье пика Ливерпуль достиг в 2001-2002 годах, после этого начился спад. При Бенитесе пик уровня игры выделить сложнее но этот сезон был лакмусовой бумажкой. Были выделены серьезные деньги на усиление состава. А прогресса в игре по сравнению с предыдущими сезонами нет. Поэтому мне кажется что тренера нужно менять. Если конечно есть серьзные кандидатуры на место Бенитеса.
0
0
0
Феникс:
Ну а сам чё думаешь????
0
0
0
Я считаю, что просто такой вот сезон неудачный. Ну не идет у команды игра на победу.
Ведь как сегодня было: мяч контролировали, атаковали, моментов создали предостаточно. И бамс - пропускаем один, бамс - пропускаем второй.
Я Бенитесу по-человечески симпатизирую, и мне очень жаль, что сезон для нас складывается так неприятно.
0
0
0
Смотрю тут все считают себя умными... Если считаете, что назначение Бенитеса на пост тренера было ошибкой, скажите кто-нибудь это напрямую. Смелости хватит? И «ума»?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости