7

Бородюк надеется, что дальше пройдут и «Зенит», и «Спартак»

Свою оценку первым официальным матчам сезона с участием наших клубов дал старший тренер российской сборной Александр Бородюк.

«Зенит», вне всякого сомнения, заслужил самую высокую оценку. Игроки проявили лучшие футбольные качества, отыграли с большим желанием и добились, на мой взгляд, очень неплохого результата. Чемпионы России победили, сумев при этом сохранить ворота на замке. Кроме того, бросилось в глаза, что для этого времени года команда находится в отличном функциональном состоянии.

«Вильярреал» – очень сыгранная, техничная команда. Ответный матч будет непростым. Но итог первой встречи, повторю, настраивает на оптимистический лад.

«Спартак»? В футболе нет ничего невозможного. У спартаковцев есть еще 90 минут, и опускать рук ни в коем случае не стоит. Команда будет выступать на своем поле, и болельщики наверняка помогут ей отыграть достойно. Тренерский штаб сборной России надеется, что через неделю наши клубы смогут выступить удачно. Мы будем очень за них переживать», – приводит слова Бородюка «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости