Томаш Нецид: «Нам просто не хватило времени, чтобы отыграться»

Форвард ЦСКА Томаш Нецид по окончании матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (0:1), отметил, что его команда провела хорошую встречу, несмотря на отрицательный итог.

«Мы показали хороший футбол, я доволен игрой, но не результатом. Гол в наши ворота отнюдь не убил команду морально. Мы, наоборот, сплотились и до последнего искали момент, чтобы забить ответный мяч. У меня даже сложилось ощущение, что нам просто не хватило времени, чтобы отыграться», – цитирует Нецида Sportbox.ru.

20 комментариев
ХАхАХххаХА
нужно быть честными перед самими собой, а не искать причины для оправдания..
если и не хватило чего-то, чтобы отыграться против Юнайтед, то это не только одного времени.. а также класса, мастерства, и собсна моментов..
0
0
0
Ответ kb cube (v bane)
Нецид: «Проиграли, но очко не болит, для этого у МЮ не хватило времени».))
Ржу, не могу
0
0
0
Но ведь глупость несусветную сказал... моментов забить не было весь матч, а тут отыграться... Была опасность второй гол пропустить
Это ещё что Красич вообще отжёг: «У нас не было моментов, но мы хорошо атаковали»
0
0
0
смех... а 85 минут матча не в счет! только пропустив они поняли что нужно что то делать... но вот не задача-время закончилось!!! :))))))))))))
Сколько тебе еще нужно, Томаш?
Обратись в ФИФА, может третий тайм введут )))
0
Поражаюсь тому как посредственные игроки начинают давать комментарии и умничать, а именно из-за таких игроков команда ЦСКА вчера не забила ни одного гола и, вообще,смотрелась просто отвратительно, а сборная Чехии не попала на ЧМ-2010!
0
0
0
Адский нападающий Нецид. После такого-доволен игрой. Да у него на лице все написано- я лузер...
0
0
0
Ну конечно, времени вам не хватило. Примерно дней 30.