20

Анатолий Бышовец: «Игра «Зенита» и «Вильярреала» выдалась хорошей»

Экс-тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец после победы «Зенита» над «Вильярреалом» (1:0) в матче 1/16 финала Кубка УЕФА прокомментировал результат этой игры.

«Зенит», можно сказать, играл инициативно, очень активно, мотивированно. Питерский клуб не уступил сопернику практически ни в одном из компонентов. Для этого времени, я считаю, это очень хороший результат.

Ну и надо сказать, мы увидели совсем другой «Вильярреал», нежели тот, который можем наблюдать в чемпионате Испании. Может быть, испанцы столкнулись с непривычной для себя погодой, температурой, ну и качеством поля, конечно. Оно, я думаю, где-то ограничивало действия игроков «Вильярреала». В целом же, я считаю, игра выдалась хорошей», – цитирует Бышовца «Чемпионат.ру».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Адекватно.. Странно даже как-то
Всегда приятно услышать мнение сократа.
Канэчно хорошей выдалась игра - раз победили, странно если б он сказал по другому!!!
Ну и надо сказать, мы увидели совсем другой «Вильярреал», нежели тот, который можем наблюдать в чемпионате Испании.
****

+1
но так в куефа всегда
на выезде непонятный футбол
дома рвут
Быш это все очень печально произнес. «И здесь с работой не выгорело...»
Бышовец пусть толкует все, что хочет!

Оффтоп: А как давно, здесь можно новости с чемпа.ру читать? Этож конкуренты!
мне кажется, или он нас благословил?
Быш, гори в аду!
Толя стал как эксперт подрабатывать... )))
>14 февраля 06:18 кеды джеккичана
>
>мне кажется, или он нас благословил?
//
скорее всего, кажется.
«Что он Гекубе? Что ему Гекуба?»
полагаю, Анатолию Федоровичу глубоко на вас наплевать. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем