Реклама 18+

Станислав Черчесов: «Отмахиваться от таких игроков, как Кержаков – нельзя»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов оценил уровень готовности игроков своей команды перед матчем с «Марселем» и рассказал о том, будет ли играть в составе красно-белых Александр Кержаков.

«Не стану никого выделять. Отмечу лишь, что правый защитник Сергей Паршивлюк прибавляет. Надеюсь, он продолжит в том же духе. Воспользуется шансом – станет игроком основы. Титов идет по нашему графику. Я доволен его отношением к делу. А состояние будем с каждым днем улучшать. И, надеюсь, непосредственно перед игрой добьемся качественного скачка.

Что касается Павленко, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы определить место для него на поле. Он весь минувший сезон в «Шиннике» провел на позиции в центре. На фланге Александр по каким-то причинам чувствовал себя неуютно. Вновь пробовать его на фланге – значит ставить палки в колеса. Пусть приносит пользу там, где ему комфортнее. Будет сильнее – станет играть в основе. Порадуюсь за него, если все получится. Майдана в команду влился. Оказалось, что Кристиан – парень общительный и с каждым днем все лучше понимает партнеров. Наблюдаются положительные сдвиги в игровых качествах – например, скорость появилась.

Что касается Кержакова, рад, что такой классный футболист среди прочих выделяет «Спартак». Если к нам хотят попасть такие игроки, значит, мы не такие плохие. Но на данный момент о Кержакове нет предметных переговоров. Но считаю, что и отмахиваться нельзя. Иванов с Кудряшовым доказывают, что готовы застолбить за собой позицию левого защитника. Надо доверять им в обязательном порядке и, быть может, даже терпеть, пока дозреют. Но, знаете, как бывает: на трансферном рынке неожиданно появляются интересные кандидаты. Поэтому все относительно», – сказал Черчесов в интервью «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
To 13 февраля 11:38 Support

Любой официальный документ не должен противоречить законодательству, иначе это филькина грамота. Иначе любой адвокат в суде порвёт как грелку...
0
0
0
Кержаков! Ты болван!
0
0
0
- Зося, - сказал он, - я приехал, и отмахнуться от этого факта невозможно.
(с)
0
0
0
askar

У нас до сих пор нет закона о проф. спорте, а ты говоришь...
+ может сыграть роль то, что он воспитанник «Зени» на проф. уровне...
0
0
0
syakovlev
«А если же это случиться, то это будет лишь значить, что не было у него ни какой любви к Зениту и его болельщикам»
-------------------------
блин, ну просто в предатели Родины записывают. я так, думаю, болт он клал на всяких болельщиков, ему играть хоцца и бабки закалачивать.
0
0
0
Оказалось, что Кристиан – парень общительный и с каждым днем все лучше понимает партнеров. Наблюдаются положительные сдвиги в игровых качествах – например, скорость появилась.

До перехода в шпортаг,скорости у него не было походу..
0
0
0
2кедыджекичана

Никто не говорит что лохи. Речь о том, что такого пункта не было.
0
0
0
13 февраля 11:54
кеды джеккичана

Мы не думаем,мы уверены...
0
0
0
Я не думаю, что Кержаков перейдет в Спортаг, это скорее очередная утка. А если же это случиться, то это будет лишь значить, что не было у него ни какой любви к Зениту и его болельщикам...возможно и прав он, т.к. мы(больщики) его так и не проводили по-человечески, не сказали спасибо, за годы в Зените...Но мое мнение, что при Адвокате и Фурсенко, Кержжакова не будет в Зените, но тогда куда ему переходить? ЦСКА - не пройдет он в основу, да и стиль не его. Локо-уже ближе, но у них есть Оденвиги(пойдет опять Липатову плакаться, что играть не дают) и СЫчев...Так что остается только Спортаг...Что касается запрета Зенита, то я считаю , что это правильно, т.к. Керж должен понимать, что в бизнесе, ни один из его участников не может себе позволить усиление конкурента. И не надо плакаться через газеты, что опять не дают заниматься любимым делом. Когда в Зените ты «номер отбывал«, тебе ни кто не говорил, что ты бабки свои зазря получаешь, а платили много и вовремя.
0
0
0
ну вы же не думаете, что вы одни такие умные, а в Зените и Севи лохи сидят...
0
0
0
To 13 февраля 11:47 Support

У меня на работе ситуация такая: мы с клиентом тоже договор заключаем на 2 года, а если он раньше разорвет отношения, то обязан нам выплатить много-много денег. Этот пункт не работает по гражданскому законодательству, а пишем мы его для того, чтобы сразу отсеять несерьёзные компании. А по Кержакову, я не знаю противоречит ли этот пункт в его контракте закону, поскольку я не юрист.
0
0
0
Я об этом и говорю - юридически такой пункт абсурден. К тому же права на футболиста принадлежат «Севилье». Может так быть, что «Зенит» сохранил на него часть прав, продав при этом подешевле. Но и в этом случае такие препоны спокойно преодолеваются. В последнее время футболисты спокойно уходят куда и когда хотят. Примеров полно.
0
0
0
Вы думаете, ЭГМ законов не знает?
ИМХО, еще годик Кержу придется поиграть в Севилье.
0
0
0
ой, ну епрст. триста лет вы нужны Кержакову со своим Спартаком.
неужели не ясно, что это Керж так готовится к возвращению в Зенит?
0
0
0
так написали, как будто Черчесов Кержакова на место левого защитника хочет взять...
0
0
0
Вот из интервью с его агентом - Варгой

– Знаете ли, что, продавая Кержакова, питерский «Зенит» согласовал с «Севильей» опцию в контракте – форвард может вернуться в Россию в ближайшие два года только в Питер…

– Я понимаю, что во всем мире, по сути, остались только одни крепостные – профессиональные футболисты, но не настолько же! Вы вдумайтесь – гражданину России запрещают работать на территории страны, ограничивая право Конституции на труд только одним городом… Ну ерунда же. Если Кержаков захочет вернуться, он вернется. Ни один гражданский суд не запретит ему играть в футбол в России и не примет условий «Зенита».
http://tv.ukr.net/news/02112007/12643/p0/
0
0
0
Красно-белый Керж...это интересно....
0
0
0
To 13 февраля 11:31 Ceremonial comedy

По-моему, тоже так...
0
0
0
To 13 февраля 11:26 Support

По твоей логике получается, что Кержаков в любой момент может перейти, т.к. продажа игрока подразумевает расторжение контракта с его клубом...
0
0
0
Красно-белый Керж...это интересно....
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости