Реклама 18+

На Sports.ru открыта вакансия корреспондента ленты новостей

Sports.ru приглашает на постоянную работу корреспондента ленты новостей на ночную смену (с 0.00 до 7.00 мск). Необходимые навыки: знание английского языка, понимание спортивной специфики, хорошее ориентирование в различных видах спорта и интернет-ресурсах, высокая грамотность и обучаемость, ответственность, исполнительность, умение слушать.

Обязанности корреспондента ленты новостей: мониторинг отечественных и зарубежных интернет-ресурсов, перевод иностранных и адаптация отечественных текстов и новостей, работа со спортивной статистикой. Работа удаленная. Размер оплаты по итогам собеседования. Широкие перспективы карьерного роста.

Ваши письма и резюме отправляйте на адрес jobs@sports.ru с пометкой «корреспондент».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
21 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну, Гольц, дорогой))))) Какой же я пендос, я через год обратно в Россию-матушку еду, образование свое пендосовское на пользу Родине любимой прикладывать)))) Авось и твоим советом воспользусь, как-никак в ФСБ тоже люди работают и тоже водочку пьют.....мож и возьмут родимые
0
0
0
странно, только что на этом месте стоял безоружный человек и разбрасывал листовки? )))
0
0
0
Сколько надо за смену новостей перевести с англ. на русский?
И какова ставка за смену?
О себе кратко, ибо краткость - сестра таланта:): переводчик с 14-летним стажем...
Тематика значения не имеет.. перевожу всё, спорт в том числе:)
Территориально нахожусь на Украине...
Ни за кого ни в каком виде спорта не болею (т.е. полная непредвзятость, что для корреспондента, вероятно, неплохо).
0
0
0
Берите в корреспонденты г-на сергеяЮ. рейтинг сайта взлетит до заоблачных высот...
0
0
0
То El Ruso Apache

Вполне может быть. Я не претендую на то, что Спартак показывал самую зрелищную игру в прошлом чемпе...Все-таки от лучших своих образцов мы в в далеке-далЁке, но это и не значит, что игра с шашками наголо является самой зрелищной, ибо, например, на крепость(которую представляет защита 10 команд Лиги из 16-ти) с шашками наголо не полезешь, а если полезешь, то только по флангам или навесом, а такую игру я лично зрелищем не считаю... Кстати, не в обиду, но Спартак как раз-таки в прошлом году и доказал, что переть кавалерией - не всегда полезно.
0
0
0
Умение слушать) хехе
0
0
0
Ну зачем же оскорблять?
Пророчесива - это не статистика
То есть если Горбатый сказал, что Спартак В БУДУЩЕМ не будет даже третьим, то это не значит, что уже в этом году Спартак не сможет стать, например, чемпионом.... Ведь так? Или у нас под псевдонимом Горбатый скывается Нострадамус? Это во-первых...
Во-вторых... А если чемпионом станет не Спартак (допустим он займет даже 3 место), а , например, ЦСКА (чур меня:-))), а второе возьмет Локомотив.....ну и Спартак по твоему прогнозу - третий... То возникает вопрос:
А где Зенит?
0
0
0
Zhoha
во многом согласен...
0
0
0
А ответ на твой вопрос - 6
23 / 6 = 4 (округлим). На самом дел, раньше и не думал об этом. Но получается, что Спартак ждет своего очередного золота уже 6 лет как... Хотя это в 4!!!!! раза меньше чем Зенит ждал своего..... Смайлики ставить?
0
0
0
А вот и не спровоцируешь. Понимаешь, Гольц, мне по фонарю сколько у нас звезд...(хотя математика подсказывает, что на одну больше чем у остальных, точно!!!). И мне плевать сколько у нас чемпионств...(хотя математика подсказывает, что минимум на 6 больше чем у остальных(СССР даже не вспоминаем)) и даже на то когда в последний раз мы были чемпионами!!!!! Ибо мне, после того как я увидел как играла в прошлом году Барса,было плевать что чемпионом стал и будет Реал..... Ну вот реально наплевать на то, что я болею не за чемпиона нынешнего, ибо когда видишь как люди радуются, играя в футбол, и вспоминаешь детство то волей-неволей возвращаешься туда. Где не было никаких чемпионств, ГазПромов и Лукойлов, кубков и прочего, а была просто радость от того, что соседу Косте папа привез новый КОЖАНЫЙ мяч и теперь мы будем на асфальте играть в футбол!!! И вот что я тебе скажу - если Спартак будет заиграет так, как я хочу, чтобы он играл, то пусть даже еще 2 года подряд Спартак будет вторым, а Зенит первым. Просто потому что я буду знать что Спартак дарит своим болелам радость, а Зенит просто очередное чемпионство с игрой «бей-беги». Единственное что мне нужно от Спартака - это обязательное участие в Лиге... Вот и все Будет Лига, я до второй звезды пару лет подожду...
0
0
0
Неееееееееет, уважаемый... На антигероя «КонАрмии» и, вообще, философии Исаака Бабеля я никак не претендую. Бей белых, да здравствует ЦК Компартии и командарм Буденный!!!!! Урааааа, товарищи, урааааа!!!!!
0
0
0
денег многа?
0
0
0
Ну а теперь, Горбатый)))))

то:Горбатый (под прессом)

Я с 4-х лет за Спартак болею)))) Каким хреном я буду что-то против соккера иметь? А американское навязывать я и не собираюсь - сам не настолько это дело люблю. Американский фубол посмотреть могу, даже больше регби нравится, и все правила даже знаю. Все-таки игра достаточно динамичная и замысловатая даже для обывателя, а вот бейсбол мне понравился только один раз - и то я тогда в VIP сидел и пиво с кревеДГАМИ шамкал))) А вот японцам, например нравится... Что делать - менталитет!!!
0
0
0
Лита приглашали ?
0
0
0
Гольц))) Судя по твоим предыдущим высказываниям, жЫтелям России в основном параллельно ВСЕ, кроме Зенита. А американским обществом я и так востребован, хочется и Родине послужить;-)
0
0
0
НУ а как еще иронию показать как не смайликами?)))))
0
0
0
Zhoha
__________________
Камрад, не злоупотребляй смайлегами.
То что ты школу закончил уже - молодец, можешь в коореспонденты теперь податься

0
0
0
Все это у меня есть))) И интернет и английский и прочее)))) И школу с медалью закончил и Универ в Америке)))) Живу в Денвере, штат Колорадо)))) А у нас тут и Денвер Наггетс, и Колорадо Эвеланш, и Колорадо Рокис(финалист прошлогодний по бейсболу) и Денвер Бронкос (бывший чемпион по американскому футболу)............. К тому же у меня здесь дневное время, когда в России ночь, и я засыпать за монитором не буду)))))))

Только вот как интервью провести, как устроиться и сколько платить-то будут)))))
0
0
0
Возьмите меня. Я обещаю, у меня не будет ни одной новости про Ребко!
0
0
0
Лучше бы модераторов набирали. Некоторые уроды тут гадят по всем веткам и никакой реакции.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости