Реклама 18+

Стивен Джеррард: «Надо было подписывать контракт с Анелька в 2002 году»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард назвал ошибкой решение руководства своего клуба не подписывать долгосрочный контракт с форвардом Николя Анелька, который в это межсезонье стал игроком «Челси».

«Каждый клуб совершает ошибки на трансферном рынке, и мы допустили одну, когда не подписали контракт с Анелька в 2002 году. Николя тогда отлично играл и сделал достаточно для того, чтобы остаться. Да и в общении с ним никаких проблем не было – отличный парень.

Всегда считал: неправильно, что он не в нашем клубе. Тем более я знаю, как сильно он хотел подписать контракт с клубом. К сожалению, решение уже принято и ничего изменить нельзя. Вряд ли сейчас кто-то станет отрицать, что мы ошиблись», – цитирует футболиста Goal.com.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
40 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
раз в год и палка стреляет...
0
0
0
Сармат015

Давай тогда и последний месяц и последний день посчитаем... Если например, в 2004 году сказать «считай последний год тогда и все ясно станет«, получится, что португальский чемпионат самый сильный... Ну вот, ты спросил, значит хотел, чтобы я ответил, то есть завел разговор. А про ЛЧ и Ливерпуль я сказал только для того, чтобы ответить. Все, ладно, хватит.
0
0
0
Сармат015

Твой несчастный Ювентус представители АПЛ имели нещадно и иметь будут впредь. Не из-за этого ли тебе так регбилига противна?
0
0
0
10 февраля 16:01
Сармат015
Это ты к чему??
0
0
0
Сармат015

И причем тут сборная? Я лично очень радовался просеру хорватам и России. Хотя за Англию даже против Украины болеть буду наверное.

Тебя лично чего регбилига так волнует? У вас что, в калчо проблем не осталось и все срачи просраны?
0
0
0
«ни я тем более(потому что моя позиция в данном споре изначально выигрышная)»

Сармат, я так и не понял, какая именно позиция и о чем идет речь, ну да ладно.
0
0
0
Сармат015

За срач, я не за здесь, я за там.

Говорить что АПЛ-клубы хреново в Европе выступают на фоне блестящих макаронников - полный гон и бред. И твоя позиция всегда на гоне держиццо.

И слова сериАльщега о деградации АПЛ - еще больший бред. С этим - в палату к Черданцеву.
0
0
0
Срач в комментах не осилил - сдох на первой пятерке.
Скажите, господа, это такое хобби: макать друг друга лицом в говно и потом вместе смотреться в зеркало - у кого говна на лице меньше?
0
0
0
Сармат015

ЛЧ италы чаще брали. Только не будем забывать где была Серие А в 90-х, и где АПЛ после отлучки от еврокубков. Эффект Эйзеля на английские клубы был на порядок страшнее, чем командировка в Серие Б твоего клуба.

Клубы АПЛ переигрывают италов в очных поединках, евроочко у Англии больше, команды АПЛ выступают в Европе ровнее. В Италии есть Милан и есть остальные. Милан прекрасен, сумма остальных чуть выше нуля. Есть куча параметров по которым АПЛ мощнее. Если брать текущее состояние, а не историю - вообще смешно.

Элита АПЛ и Серие А - сравнимы, остальная часть лиги - небо и земля.
0
0
0
Бугога, я так ещё никогда не смеялся. извените
0
0
0
10 февраля 15:13
Сармат015
Я к тому, что англ. клубы не так слабы как может показаться ТОЛЬКО по результатам

10 февраля 15:14
Феникс
Рафа не умеет обыгрывать слабые команды. Т.е. разучился. В Валенсии-то у него получалось. В общем он тренер не для Англии имхо
0
0
0
10 февраля 16:59
Lord Oleg

«евроочко у Англии больше»

оговорки не случайны (с) Фрейд
0
0
0
вернис05

Это не оговорка:)) Просто удобное определение.
0
0
0
Сармат015

Один вопрос - когда по твоему Серие А была лучше? Сейчас, три года назад или 8-10 лет назад?
0
0
0
По какой совокупности? Есть два суперклуба - Милан и Интер. Есть Юве, который возможно через два года там будет. Есть еще две приличные команды - Виола и Рома. Остальные - малобюджетные авторские проекты.

А в Англии мощный биг-фо и 8-10 очень крепких середняков. Посмотри на статистику встреч макаронников с клубами АПЛ и потом транди кто лучше. После возвращения аглицких клубов в еврокубки, даже у троицы Милан-Интер-Юве отрицательный баланс. А положение в 2000-х подавну за англами.

Если на то пошло, сильнейшая в Европе последние лет пять - Примера. И если с кем-то нам ровняццо силушкой, так это с испанцами.
0
0
0
Сармат015

Вы, батенька,об АПЛ как об недоразумении высказались, или модеры уже убрали?

Вот я и говорю, что это недоразумение, по какому-то недоразумению, имеет привычку играть лучше представителей священной Серие А в очных встречах. А что имеет лига со сборной я вообще ума не приложу.

А про титулы как мерило, процитирую Паланика - «если человек построил сто мостов и отсосал один **й, то его запомнят не как строителя мостов, а как **есоса»
0
0
0
Сармат015

Футбол, увы, быстрее всего на деньгах поднимаеццо. Проект Челси вызывает у меня уважение. Без денег суперклуб за год не построишь.

Евровыступления Арсенала у меня, как болельщика со стажем, возмущений не вызывают. Я еще помню времена когда мы сливали грекам или немцам в первом раунде Кубка УЕФА. А сейчас, слава богу, год от года в ЛЧ, год от года в плей-офф и всегда есть надежда. Придет и наше время! Но вряд ли в этом году.

Наше с тобой восприятие отражает философию АПЛ и Серие А. В Италии нужна победа любой ценой. В Англии важнее процесс, чем сам результат. Мауриньо соврать не даст. В ближайшие 2-3 сезона, полагаю результаты английцев будут получше, чем у италов. Потом все может перевернуться. Вон Бундеслига, лет 10 была самой сильной, и где они сейчас?

А вообще, мне понравился коммент Liveroman-а, не могу, мол со злобой относиться к любому клубу, за который искренне болеют.

Поздравляю с победой над Удинезе!
0
0
0
10 февраля 19:40
Сармат015


Удачи завтра с Блекберном!
________

пальцы крестиком за спиной держал,когда такие вещи говорил?
0
0
0
Удача нам завтра точно не помешает. Легких матчей в АПЛ не бывает. А то некоторые уже нас в чемпиёны записали.

А через неделю - матч с МЮ на ОТ. И еще через три дня - Милан на Эмирэйтс. Наступает кульминация.
0
0
0
Крик души!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости