18

Андрей Чернышов: «Либеро, такого как играл я, в Брянске не будет»

Новый главный тренер брянского «Динамо» Андрей Чернышов рассказал о первых впечатлениях от команды.

«Условия здесь по высшему разряду. Работать приятно. Мне нравится отношение ребят. Всегда сложно новому человеку, приходящему в коллектив, обрести контакт. У нас все получилось очень быстро. За это огромное спасибо ребятам.

Самое главное – радовать болельщиков. Я так понял, что в Брянске футбол любят, много народу ходит на стадион, поэтому дома будем играть в агрессивный, атакующий футбол. Вот сейчас это основная задача суметь подготовить команду и привить именно такой стиль.

4-4-2 – это не догма. Мы будем обязательно пробовать и 3-5-2, а потом определимся, что нам лучше подходит. Либеро точно не будет. Я не люблю называть это «линией». Это зонная защита. В ней обязательно есть подстраховка. По ситуации будет диагональная подстраховка, когда партнеров страхует крайний защитник, может кто-то из центральных «чистить». Но либеро, такого как играл я, точно не будет», – цитирует Чернышова fanoff.ru.

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Вы решаете, кто выиграет ЛЧ!
Последние новости