Реклама 18+

«Интер» заинтересован в приобретении Джузеппе Росси

Миланский «Интер» заинтересован в приобретении форварда «Вильярреала» Джузеппе Росси. Воспитанник «Пармы» ранее признавался, что его все устраивает в «желтой подводной лодке», но не исключал, что в дальнейшем может перебраться в один из итальянских топ-клубов.

Предполагаемая сумма сделкиможет составить около 10 миллионов фунтов, сообщает Channel 4. Напомним, что летом прошлого года Росси перешел в «Вильярреала» из «МЮ» за 7 миллионов фунтов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Греками. А алфавит этот придумали в монастыре, который сейчасв Македонии. Тогда все это была Византия.
0
0
0
Сармат015

Я хочу сказать, что ставить вратаря из аутсайдера сразу в чемпионский клуб - это же идиотизм. Думаешь, все прошлые сезоны Моратти ничему не научили и он спокойно даст добро на покупку нового Фрея, чтобы он еще клоунаду в воротах устроил? Это же кот в мешке. При прекрасно играющем Сезаре только кретин будет покупать нового вратаря только из-за того, что у Сезара мама с папой не итальянцы.
0
0
0
Сармат015

Ты наверное не особо наблюдал за Интером в сезон, когда Фрей стоял. Это же был ужас. Плюс с этим ублюдком Тарделли - вдвойне было боязно. Один матч вообще такой «гениальный» этот клоун (я про Фрея) выдал, что никогда ему не забуду этого.
0
0
0
2 Сармат015
Да уж, тут действительно главное ругань знатную устроить. Аватар поставить с перечеркнутым скудетто на фоне цветов Интера, а скудетто на фоне цветов Ювентуса очень даже как надо. Провоцировать болельщиков Интера высказывания гнилыми и прочее. Ну это все понятно, выиграть и более ничего не можете, так хоть укусить из подтишка, хоть покричать из-за угла, хоть как-то удовлетворить свою неспособность конкурировать на арене. А нам болельщикам Интера не нужно ставить аватары обидные для ювентийцев, не нужно пытаться их каждый раз лягнуть. Зачем? Ведь счет на табло! Смотрите ребята таблицу!
0
0
0
Годами называли интеристов «неудачниками», а сами ноют как реальные недотепы. А ведь впереди еще немало мытраств. Вы ж совсем изведетесь, туринтусы! Бодрей! )
0
0
0
Всем пока, пора отключаться.
Если мы найдем силы обоюдно отказаться от глупых лозунгов, можем даже попытаться достичь взаимопонимания.
0
0
0
Моджи находится под судом и его действия классифицированы как уголовное перступление. Оправдания пока не прозвучало. Никакого упрека только констатация официальных фактов, а не слухов из газзетт.
0
0
0
Опять «где бы вы были без кальчиополи«... А где вы были бы без Моджи, можно спросить? Честно титулы-то не так легко даются, как вам они давались. Давайте не будем об этом. Кальчиополи без вашей вины не было бы. Рыли яму другому, и провалились в нее. Все. Точка!

А по итальянцам... Сармат, ну что за бред... Амелия... Кипер, пропустивший 27 мячей в 18 матчах, лучше Сезара, основного вратаря сборной Бразилии? Не нужно нам такое счастье даром. Тем более когда Сезар в нужные моменты так выручает. Купим Дзамбротту - опять пойдет вонь вроде «да вас игроки Юве тащат«... Да и не имеет он никаких преимуществ перед Майконом (опять-таки основной игрок Бразилии), который моложе, в защите ничем не хуже, а в атаке куда креативнее. Что касается Де Росси - ты еще Тотти посоветуй купить. Бессмысленный совет. Нет никаких предпосылок для перехода де Росси к врагам клуба, ставшего для него родным. Называй нормальные варианты.
0
0
0
Ну, Канноваро, положим и в Интере играл. В «итальянец» Коморанези - это хороший прикол. Жарькин, ты гомосек?
0
0
0
7 февраля 21:54 Сармат015
«Ты поосторожней в выражениях верблюд,расплевался тут.»
Оригинально. Я тебя оскорблял? Нет. Если не можешь без личных выпадов, то сразу скажи, с тобой даже разговаривать не буду.

Слышь, Алекс, который Юве, идешь на хер, к тебе у меня вопросов больше нет. Пионер хренов.
0
0
0
Сармат015

Я просто усомнился в игроках, кандидатуры которых ты предложил. Истина же в том, что сегодняшний состав Интера если и нуждается в усилении, то это должны быть игроки высокого уровня. Из итальянцев можно отметить Матерацци, Несту, Буффона, Пирло, Тотти, Тони. Но Несту и Тотти купить нереально, что касается Буффона, Пирло, Тони - тут тоже огромные сложности с покупкой, но я просто сомневаюсь, нужны ли они нам, если у нас нет проблем на позициях, на которых они играют.
0
0
0
Я в своей банальности стал заложником примитивных и тривиальных нападок с твоей и подобных тебе выходцев инкубатора. Вы все галдите как один одно и тоже и мне не кажется нужным каждому говорить что-то оригинальное. Поэтому я банален и считаю вас мафией, ворами укравшими спортивные принципы. Ведь как бывает, если выигравший жулик, то его лишают победы и отдают медаль игравшему и соревновавшимуся честно. Чего ты ноешь, не могу понять. Наверное потому что ты гоББ?))
0
0
0
Слышь, АлексЮве (вот ник подобрал), хватит свои компексы здесь демонстрировать.
Если есть че по делу сказать - говори, а так - всего лишь будешь нарываться на 3 исконно русских слова.
0
0
0
Я не могу нормально дискутировать с людьми, которые дальше своего носа не видят.
«Кем вы были до кальчопои«. Тьфу, бля. Были 13-кратными обладателями скудетто, 2-х кубков чемпионов, 2-х межконтинентальных. Это для начала. И если здесь собралась пионерия, которая кроме своего великого Ювентуса или Милана ничего не видят, то болельщики Интера в этом точно не виноваты :)
Слушайте, ребятки ювентийцы, сколько можно-то? Одна и та же песня на протяжении почти 2 лет.
0
0
0
Alex Juve - спасибо, что русскими буквами писать стал.
0
0
0
Сармат015 - вопрос лично тебе.
Ситуация в этом сезоне Интер занимает первое место, Юве второе. После сезона ваша мечта сбылась очередной судейский скандал - Интер едет в серию С, чемпионом «назначается» Юве. Опиши мне пожалуйста лично свои ощущения, ну и действия руководства Юве, если сможешь.
0
0
0
Alex Juve - все это домыслы. Причем твои личные.
Ты что-то писал про университет Падуи? Не верится. Какой-то ты примитивный. Гавно остается на твоей совести - на таком уровне дискутируют пэтэушники.
0
0
0
Боже, какой ты убогий, Сармат. Такой же как и игра клуба за который ты так усердно болеешь))
0
0
0
Сармат, перестань нести чушь, как-то неудобно, честное слово.
Ну где я «погоняю постоянно о величии Интера«?
Я всего лишь отвечаю тем людям, которым на футбол как таковой класть.
0
0
0
Ага, значит просто нет игроков-итальянцев тупо набрав которых можно конкурировать и Миланом и Ювентусом?
Это даже не близко к истине - это она и есть. А разговоры про национальности поучается демагогия. А многократно повторенная демогогия называется в народе баяном.
Надеюсь на Росси обратили внимание потому, что он хорошо играет.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости