Рефери матча «Шинник» – «Алания» на месяц отстранен от судейства

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) рассмотрела жалобу «Шинника» на работу главного арбитра Вячеслава Попова в матче 36-го тура с «Аланией» (1:2). Судья, который получил двойку за арбитраж, на месяц отстранен от обслуживания матчей.

«Рассматривались пять эпизодов. Как установила комиссия, судья ошибся в двух. Это назначение пенальти в ворота «Шинника» на 3-й минуте. На самом деле нарушение было за пределами штрафной. Также судья на 32-й минуте ошибочно не назначил пенальти в ворота «Алании», — сообщил ответственный секретарь ЭСК Антон Аверьянов в интервью «Советскому спорту».

10 комментариев
Ну я же говорил, всего два эпизода,вон Бузакка тоже два пеналя непоставил нам с немцами.А то восемь эпизодов, четыре неназначеных пенальти, предвзятость, убийство.Оправдывают свой неудачный результат якобы судейским заговором против Шины.Меньше надо выступать в прессе и заниматься своей игрой и все нормализуется.
0
Прикольно будет 4 команды с Кавказа в Премьерке)
Каждый 2-3 матч будет сомнительным)
0
0
0
А результат анулируют? Согласен с мнением, что следующий чемп России будет очень скандальным. (А может и последним в таком формате)
0
гыгы.... у тебя логика вообще отсутствует или ты по жизни такой?))))))

0
0
0
Ответ SibiryaK
гыгы.... у тебя логика вообще отсутствует или ты по жизни такой?)))))) посчитай - неправильно пенальти назначил - счет 1-1, не назначил пенальти - счет 2-1 в пользу Шинника. Алании минус 3 очка, Шиннику плюс 3 - совсем другая турнирная таблица
ты говоришь про логику, а наверно сам не знаешь что это, судя по дебильной фразе которую нормальному человеку не понять «посчитай - неправильно пенальти назначил - счет 1-1, не назначил пенальти - счет 2-1 в пользу Шинника». заканчивай бухать-пенальти это еще не гол, хоть бы статистику посмотрел, алания закатила два с игры, с ошибочно назначенного не забила как раз. Так что,и про плюс минут 3 очка ты тоже не в тему.
0
0
0
с неназначенного пенальти могли и забить, а это уже ничья. в любом случае после такого судейства нужно назначать переигровку, дабы свисткам было неповадно!!!
0
0
0
Ответ DeGrig
да бесполезно им доказывать.
я не удивлюсь если в последних 3 играх сделают все чтобы и Сибирь притормозить. вот только 2 (а вероятно и 3) матча будут проходить у нас - и я искренне беспокоюсь за здоровье судей
0
0
0
Ответ Равик
Прикольно будет 4 команды с Кавказа в Премьерке) Каждый 2-3 матч будет сомнительным)
Чего уж там...КАЖДЫЙ ТУР БУДЕТ КАК МИНИМУМ 2 СОМНИТЕЛЬНЫХ ИГРЫ (это когда меж собой катают), а то и ПО 4 СРАЗУ!!! то-то веселуха настанет...единственный минус-ровно через 5 туров некому будет наш ПРЕМЬЕРШИП обслуживать...