Реклама 18+

«Ювентус» – альтернативный лидер чемпионата Италии по версии La Gazzetta dello Sport

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport опубликовало альтернативную турнирную таблицу чемпионата Италии, скорректированную с учетом судейских ошибок. Ее главной собенностью стало 1-е место «Ювентуса».

Первые пять мест в чемпионате Италии по версии местных журналистов заняли следующие команды: «Ювентус» (48 очков), «Интер» (45), «Рома» (45), «Милан» (41) и «Фиорентина» (36). В реальности же первая пятерка серии А выглядит так: «Интер» (53), «Рома» (45), «Ювентус» (41), «Фиорентина» (37) и «Милан» (33).

Читайте новости футбола в любимой соцсети
89 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если Гадзетта имеет отношение к Моратти - так что, он сам себя обливает, или как? Таких альтернативных таблиц можно строчить по дюжине на час.

А желание победить нередко оправдывает несостояние. Тем более, что не верится, что такая команда, как Интер, не в состоянии кого-то победить в отдельном матче. Они просто забыли свои яйца в раздевалке.
0
0
0
Сармат015
На тот момент у Милана было 2 кубка чемпионов и 10 скудетто,так что не стоит считать Милан слабым клубом.
0
0
0
5 февраля 23:28
Сармат015

Да я думаю, распил ТВ-денег в аглицком стиле будет тоже на пользу середнякам Серие А. Просто сейчас там только 5 вменяемых команд. Остальные могут полагаться только на удачу.
0
0
0
alg
да по поводу услуги как раз всё нормально.
в Италии в этом плане всё как у нас.
Всё по знакомству. Абсолютно всё.
0
0
0
Сармат015
Привет!
Почему наезды? Ведь никто ничего не придумывает. Просто приводится статистика и результаты исследования, произведенного независимыми организациями.
Кто за ними стоит? ADICONSUM, как уже писалось в моей статье, является организацией по защите прав потребителя. Следовательно она действует в их интерсах, но приводит абсолютно объективные и беспристрастные цифры.
Они, кстати, не сказали ничего нового для болельщиков Ювентуса: все эти цифры болельщики сами уже давно подсчитали. Просто если раньше можно было сказать (не беспочвенно, конечно), что мнение болельщиков необъективное, то сейчас это мнение получило официальное и объективное подтверждение.
0
0
0
Там вот об этом:

“Moratti knows how to lose, but he hasn’t learned how to win yet,” he bellowed.

“All I say to him is if you have any evidence then show us, but otherwise don’t say anything.

“This story of the Scudetto in Udine is old news, but all of the Inter players know very well what happened.

“I have spoken to them in private and there have never been any problems. We sweated for that title on the pitch,” he concluded.

+1, Чиро! :))
0
0
0
Cледует ли из этого, что летом Интеру выпишут направление в Серие Б? Типа все сидели, пусть и им достанеццо!
0
0
0
Opium
игры в Италии сейчас нет ни у кого.
Но это не означает, что Серию смог бы выиграть «Зенит».
0
0
0
Судя по всему, Гадзетта весьма занизила цифры: сегодня был опубликован результат исследования Make Tailored (организация специализирующаяся на маркетинге спорта и работающая вплотную с ADICONSUM). Излишне упоминать, что обе организации независимые.
По результатам их исследования самыми наказуемыми командами являются Милан и Рома (-7 очков каждая) и Ювентус (-13 очков). Другими словами, если бы не ошибки рефери, у Юве сейчас должно было быть больше на 13 очков.
А вот Интер, по результатам того же исследования, является командой извлекшей самую большую пользу из ошибок рефери и они имеют +6 очков.
http://canali.libero.it/affaritaliani/sport/campionatointervinceromaafonda030208.htm
0
0
0
Сармат015
Ну, назови его... редиской. ;)
0
0
0
Ну что, вторым кальчополли попахивает? А вообще не удивительно, слишком много судейских ошибок. Возможно и отстранение итальянских клубов из еврокубков только во благо, ибо нет сил кричать о вопиющих безобразиях на футбольных полях Италии. Англии, кстати это помогло, правда там другая причина была...
З.ы. кто-то тут брякнул про уровень Юве относительно Чемпионата России - это даже не смешно, т..к. соперников для Юве в России просто нет, в Юве играют 4 чемпиона мира!
0
0
0
Если был бы жив Джанни «Авокатто» Аньелли, такого проходимца как Моратти давно бы уже стерли в порошок, и близко бы не подпустили к кальчо. Жаль.
0
0
0
Я тоже слышал что у «ла Гадзетта» интеровские корни.
0
0
0
И дело здесь вовсе не в виртулальном лидерстве Юве (нам до нормальной игры как до луны...), а в том, что и журналисты и футбольные функционеры (Коллина) в открытую решились сказать ,что не все ладно в нашем королевстве!
0
0
0
Сармат015, ну ты вроде взрослый человек, ну что ж такое? Теперь давай все проблемы Милана на Моратти спихнем. То есть Моратти виноват, что Милан в течении месяца не мог нормально усилиться. Видать, занашивал план, так как был на 100% уверен в том, что Абраша купит Шеву, а Берлускони не соизволит в течении месяца выдать бабла на усиление.
А 2 дерби, которые они проиграли, тоже были проиграны в судах?
Не нужно смотреть на успехи Интера через призму этой избитой до гематом темы. Все когда-то начинается, как и то, что все когда-то заканчивается.
0
0
0
Сармат015
ну это совсем давно..но тоже факт.
и я против «Интера» ничего не имею.
И помощь судей - вилами на воде написана.
И смогли бы бороться в прошлом году или нет - тоже не известно.
И уж точно «Интеристы» имеют полное право гордиться достижениями своей команды в эти 2 года.
Просто считаю, что им нужно делать небольшую оговорку и всё. И не разбрасываться фразами про «всех рвали«.
Еще раз напомню - в Европе они никого еще не рвали.
0
0
0
2 Сармат015
Ладно, я прекрасно понимаю бесполезность этого разговора, так что на сегодня хватит.

По поводу Мазератти, а ты чтоли ожидал что на чеке будет написано что машина продана за матч? Естественно по бумагам все оплачено, но сам факт услуги обо всем говорит.
0
0
0
Всем, всего хорошего...
FORZA JUVE PER SEMPRE!!!!
0
0
0
Alessio80, разъясни, что ты имеешь в виду. Я че-то не догнал.
0
0
0
По газзетте коменда получившая больше всего преимущества в этом сезоне от судейских ошибок - Катания. Наиболее пострадавший - Милан.
Alex Juve, а тебе стоит порыться в футбольной истории и поискать данные за 2000-2006 годы. Это ничего, что ты тогда в начальной школе учился. Все тоже самое с точность до буквы, но про Ювентус.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости