В Сербии арестованы чиновники, причастные к переходу Пьяновича в «Спартак»
Вице-президент Федерации футбола Сербии Драган Джаич, ранее занимавший пост президента «Црвены Звезды», а также еще двое бывших работников белградского клуба Владимир Цветкович и Милош Маринкович арестованы сербской полицией. Причиной ареста послужили обвинения в финансовых нарушениях путем фальсификации документов при переходах игроков в зарубежные клубы.
В частности, речь идет о трансферах Горана Друлича в «Сарагосу», Николы Жигича в «Расинг» и Михайло Пьяновича в «Спартак», сообщает Pressonline.
23 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Славянин из мегаполиса Купчино
Согласен :-)))
Сам сегодня днем уже эту идею выдвигал :-)
Смотри хоккей :)))))
ncux
***************
Скорре бы уж ФУТБОЛ начинался, а то этот СССР (Слухи Скандалы Сенсации Расследования) достал уже неимоверно...
ncux
*******************
На сторону красивого и бескомпромисного (судья-то иностранец) футбола... ))))
не надо быть ясновидящим, чтобы догадаться, на чью сторону встанут тогда ормейцы)
Вот такой вот я мечтатель))))))))
ЕБН тоже любил рыбу ловить
Что говорить....смутные времена были....
А сегодня относительно нормально...
А мне вот вспомнились времена, когда у вас Андрей Владимирович рулил. Помню, после очередного скандала (уж не помню, какого точно:) захожу на ВВ, а там кто-то выдал примерно такое:
«Все что только могло уже случилось - и пьянство, и публичные разборки в руководстве, и скандалы с разрывом контрактов, и уголовное дело по трансферам, и допинговый скандал, и договорняки сыграны, и с судьями заморочки, и даже хомячков задушили уже, все уже просрали, вместе с честью.. Для полного комплекта не хватает только одного - групповой педофилии в извращенной форме!»
Так вот, на сегодняшний день у вас все не так уж и плохо, по сравнению с тем, что тогда было:)