Реклама 18+

Динияр Билялетдинов: «Сборная России – не та команда, которая станет отсиживаться в обороне»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Динияр Билялетдинов рассказал, как будет построена игра национальной команды в отсутствие Андрея Аршавина.

«Не думаю, что произойдут глобальные перемены. Схема наверняка по-прежнему будет атакующей, и рисунок игры, таким образом, останется прежним. Скорее всего, мы не отойдем от расстановки с тремя центральными полузащитниками. К тому же Аршавин в последних матчах частенько выполнял роль второго форварда.

Специально отдавать инициативу сопернику мы не станем вне зависимости от того, с кем придется играть. Сборная России – не та команда, которая станет отсиживаться в обороне. Мы всегда нацелены на атаку. Согласитесь, что ни в одном матче сборная специально на своей половине поля не закрывалась. Бывало, приходилось обороняться, но при удобном случае мы всегда старались что-то организовать у чужих ворот», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мне атаки с хорватами понравились. Пример атакующего футбола.

Шышкина в сборную????? Пацталом.
0
0
0
Пральна Диня, нехрен отсиживаться в обороне! Будем отсиживаться в нападении! Ну или полузащите...
0
0
0
А, точно! Тироль.
0
0
0
Нигматуллин это человек с очень тонкой душевной настройкой. Для вратаря это и есть приговор. Но Сёмин с Филатовым, будучи в дружбе, любви и согласии ещё, не побоялись пригласить Нигматуллина в клуб из Спартака, где он так и не смог стать №1. Ведь не секрет, что помимо повышения качества самой игры, в Локомотиве делали ставку ещё и на почти домашнюю атмосферу в команде и клубе в целом. И это спасло сползающую карьеру вратаря. Вот, отеческих слов Палыча, дружеских похлопываний по плечу партнёров по команде, которая никуда не гналась и не являлась ТОП-клубом как Спартак, в котором всё на виду и каждая ошибка тоже, этого и нужно было Нигматуллину. Да, это тепличные условия, которые больше нигде не дадут, но тогда они дали результат. По реакции это был феноменальный вратарь. Помните игры-переигровки со Штурмом? Когда даже нападающие Штурма стали разводить руками и показывать на вратаря Локомотива, после какого уже удара без помех в упор по воротам с 2-х метров! Он всё брал тогда. А как ушел из клуба, так и сказке конец. Он игрок одной команды.
0
0
0
Погонщик_ЛоШадей
Да. В ЦСКА был прощальный гастроль. Он, вроде, полсезона отыграл на правах аренды. Затем еще, по моему, под овчиной просидел в «Локо» годик, и потом перешел в «Терек». Сам, точно, не помню.
А из сегодня действующих российски вратарей я лично никого выделить не могу. Даже такого заслуженного чувака, как Акинфей. Но даже при всем этом больше всего я ненавижу наши защитные порядки. В обороне играют весьма посредственные футболеры, и это уже не смешно т.к. замены им не видно...
0
0
0
Погонщик_ЛоШадей
Последним клубом вроде у Руслана был «Терек»? Я помню, что он давал интервью и говорил, что теперь у него все получится 9перед тем сезоном). Но... больше Гончаров вроде играл. А потом все.
0
0
0
Иногда можно сыграть и от обороны.Аритмию в футболе не отменяли.Играть в атакующий футбол с ведущими сборными - смерть! Тебя просто порвут.
0
0
0
Погонщик_ЛоШадей, вот кстати, Акинфеева признавали лучшим молодым (до 22л) вратарём Европы. Это очень внимательно присуждаемое звание, ведь в таком возрасте большинство попавших юнцов во «взрослые» клубы творят чудеса из-за эйфории и желания проявить себя. А вот выделяют по-настоящему мастеровитых среди всего этого прыгающе-ликующего молодняка по стабильности. Шишкин, кстати, был лучшим молодым игроком России за 2006 год? Потом не прогрессировал.
0
0
0
Погонщик_ЛоШадей
Из всех перечисленных я бы отдал первенство Нигматуллину. Парень по таланту был обязан не сгинить в Италии (а позже у нас), а до сих пор играть в каком нибудь нормальном клубе и сборной.
Акинфей, реально, сейчас не предсказуем. Х.з. что ждать.
0
0
0
Посмотрим. Без Аршавина особо и атаковать то не кому. Не дай бог, еще Керж с Мараткой не поедут...
0
0
0
5 февраля 12:24
Погонщик_ЛоШадей

Интересное мироощущение у вас...
Обосрался Нигма..., подвёл -пёс, - а защита не при делах, да?
Акинфеев к тому же просто верх стабильности, на самом деле. Иначе бы не признали на Западе его мастерство. Эпизодические сейвы никого не интересуют. Чёрт, мы один футбол смотрим?
0
0
0
5 февраля 12:18
Погонщик_ЛоШадей

Хы... а кто такой Шишкин? Лес? А это на какую игру состав вообще?
0
0
0
Погонщик_ЛоШадей
По поводу Шишкигна очень забавно.
Еще и по воротчеку интересно. Игорек в себя, походу, до сих пор прийти не может...
0
0
0
Погонщик_ЛоШадей
Вполне хватит, что бы отсидеться в обороне. Если, конечно, Рома с перепугу парочку не забьет...
0
0
0
Не сбор, а пресс-конференция игроков сб. России. Кто следующий
И везде про Шавку
0
0
0
конечно не в обороне
Костик уведёт их в другое место)
0
0
0
rinatrs

Зарегистрирован 30 ноября 2007, написал 32 комментария

Москва


Блин, чего все испериживались что аршавин не будет играть. на нём что, свет клином сошелся?

========================================
по ходу что сошелся ... одна надежда на Марата
0
0
0
Блин, чего все испериживались что аршавин не будет играть. на нём что, свет клином сошелся?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости