Реклама 18+

Амаури: «Почему бы Фергюсону не обратить на меня внимание?»

Бразильский нападающий «Палермо» Амаури проанализировал возможные варианты продолжения карьеры.

«В моих услугах заинтересованы «Милан, «Ювентус», «Реал», «Барселона» и «Челси». Почему бы Алексу Фергюсону не обратить на меня внимание, посетив один из матчей «Палермо»? Возможно, моя игра заставила бы «МЮ» также включиться в число потенциальных покупателей», – приводит слова Амаури Sky Italia.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сармат015

ну поспорь.. тебе будет трудно.. но это не значит что не стоит попытаться..
0
0
0
Сармат015

Не бываю, мне хватает англоязычных ресурсов и форумов. Из клубных только на барсаманию захожу, для поржать.

Видимо, для весу прибавили. Я за Арсенал болел еще в те времена, когда попасть в ЛЧ, было мечтой, а уж выиграть - чистым юмором. Но, думается в ближайшие пять лет должны уже осилить. А так, для меня важнее положительные эмоции от игры, чем сам результат. При том, что иногда все же бывает ентот самый результат.

В прошлом году был бы шанс, ибо на АПЛ мы еще в феврале положили, да совсем некстати с ПСВ поскользнулись. А в этом, глядя на календать конца марта - начала апреля, не сильно верится в преодоление четвертьфинального барьера, даже если пройдем Милан. Так что если уступим Милану при хорошей игре, но хорошо проведем весенний отрезок АПЛ, я не сильно расстроюсь.
0
0
0
Сармат015

Не наблюдал так пристально за ПСВ, но клуб очень достойный и немало классных игроков там было последние 10 лет.
0
0
0
Сармат015

По историческим достижениям Ювентус с Челси не сравнить. По качеству игры последние 10 лет - вполне. Были бы прямые поединки, дал бы пример. Но с другими аглицкими клубами Юве последние лет 10 не блистал.
0
0
0
5 февраля 17:33
Сармат015

Где?
0
0
0
Так в те времена меньше команд было в ЛЧ от одной страны. Дзола в Челси с декабря 96-го. C тех пор Челси выигрывал ЛЧ столько же раз, сколько Ювентус.

А мало тот Челси выиграл, потому что игроки хоть классные, но возрастные. На весь сезон их не хватало, но на разделать под орех Барсу, МЮ или Арсенал - вполне даже.

Выбрали Дзолу - за заслуги.За столетнюю историю Челси немало было достойных игроков.
0
0
0
Тогдашний Челси был классной командой, со многими игроками мирового уровня. Уж точно на порядок лучше нынешнего Ювентуса.

Дзола, между прочим, признан болельщиками лучшим игроком в истории Челси. Неплохо, учитывая что ему было почти 30 когда подписал контракт. Да и титулами не обделен - Скуде, Кубок Кубков и УЕФА, Кубок Англии.




0
0
0
утка
0
0
0
Уговорил...передам сэру Алексу.
Жди смс-ки)
0
0
0
У Дель Пьеро был суперпотенциал. Но травмы + мотивация не сделали из него игрока мирового уровня. Последние годы он прибавил, а ведь при Липпи и Капелло он надолго застревал на скамейке.

Дзола не трудяга, Дзола - волшебник. Просто никогда не отлынивал от тренировок и не набирал лишний вес, потому и отыграл так много.
0
0
0
Сорри, забыл, что Зидан пару лет потерял в Юве . Дель Пьеро не забыл, и Недведа тоже.
0
0
0
Инс играл еще в те времена, когда Серие А было форумом светил мирового футбола. Тогда я старался не пропускать трансляций, тем более другие чемпионаты вообще не покрывались лайв. Дзанетти-Сфорца-Инс-Джоркаефф были отличной командой хавбеков. Инс отлично делал свою работу опорника, да еще и забивал немало. Просто у того Интера форварды были на порядок слабее других линий. Помню идиотский обмен Роберто Карлоса на деревяшку Саморано...

Дзола лучшим игроком Англии назывался. Это чтоб не сказать за целую когорту легионеров из Италии в АПЛ второй половины 90-х (Раванелли, Ди Канио, Еранио, Берти, Виалли, Ди Маттео, Карбони ...). Это сейчас италов мало в АПЛ.

Если мерять по стандарту Платини, то кроме Баджо, все бьянконери до и после - говно говняное. Брейди классно отыграл в Италии, что в Юве, что в Интере; и не его вина, что Платини - его современник.
0
0
0
Кстати Бекс, если не ошибаюсь два раза был в символической сборной Примеры по итогам сезона.
0
0
0
Сармат015

Жжошь напалмом! Я-то думал, сериальшеги у нас типо свой кружок эстетов имеют, восхищаюццо красотой чистого разума в футболе итд итп

И не вспомнить сходу про Дзолу - святая святых для Челси. Или таких как Стам, Инс, Форлан, Бекс. А такой игрок как Брэйди тебе известен? Или ты с Юве знаком только последние три года?
0
0
0
Сармат015

очевидно побольше.. но это совсем не о том..
Рейесы и Фабрегасы вполне себе резво в юниорском возрасте отправляются в другие топ-чемпионаты.. и вполне себе к этому готовы..
0
0
0
16

уровень может и не Кигана с Дзолой.. но уж очень сабж яркий:))
0
0
0
да вот играешь ты фигова.. а так, других причин нет..
0
0
0
Skity, согласен с тобой, достойные примеры.
Единственное конечно, что Ди Канио не того уровня игрок, всё таки. Ну да ладно.
А так конечно удивляет желание людей сравнивать мокрое и сладкое.
0
0
0
16

на вскидку вспомню Дзолу и ДиКанио.. это из заигравших в АПЛ..

а вообще, спор ниачем, как и большинство подобных..
Кальчо и АПЛ две наиболее самодостаточные и зацикленные на себя лиги.. молодые англичане и итальянцы просто не держат в голове необходимость когда-то куда-то уезжать.. они этого не хотят и не слишком к этому готовы.. зачем им?
0
0
0
Бекхэм достойно играл в Реале.
Кого-то помимо Вьери вспомнишь, поклонник скукалиги? Тока, Каннаваро не надо, все отмечают, что в Реале он играет слабее, чем играл в Италии.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости