Роберто Манчини: «Судья неверно назначил оба пенальти»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал результат матча с «Эмполи» (1:0), в котором его команда победила благодаря пенальти, который на 34-й минуте реализовал Златан Ибрагимович.

«Я рад, что мы выиграли, потому что это был непростой матч. Все могло закончится для нас не лучшим образом, ведь мы играли вдесетяром половину игры. Мы сами осложнили себе жизнь, заработав третье удаление в четырех матчах.

Считаю, что рефери неверно назначил пенальти. Как наш, так и «Эмполи», который не смог реализовать Саудати», – цитирует тренера Channel4.