Игорь Лебеденко: «Ростову» по силам быть в десятке»

Форвард «Ростова» Игорь Лебеденко поделился впечатлениями от матча 25-го тура премьер-лиги с «Тереком» (3:1).

«Первый тайм получился очень здорово. Нам необходимо стремиться к такой игре, в которой мы создали немало голевых моментов. Во второй половине мы вышли играть на удержание счета, ведь глупо было бы нестись вперед, забывая об обороне. Действовали по ситуации, несмотря на то, что мы пропустили не совсем нужный гол. К концу хозяева устали, и происходил обыкновенный навал, в ходе которого мы были близки к тому, чтобы увеличить счет в контратаках. На будущее – нам нужно обратить внимание, что такие игры необходимо уметь доводить до логического конца.

Ситуация в низу таблицы очень неприятная. Успех добавит нам сил и позволит доигрывать чемпионат, не оглядываясь на тех, кто находится ниже. Впереди достойные соперники, хорошие матчи, и нам нужно радовать болельщиков. Команде по силам быть в десятке.

Мы провели удивительный по качеству первый тайм. Мы играли в одно-два касания. Тренировочный процесс очень сказывается, команда постепенно сыгрывается. Прошлый матч с «Москвой» все в общем-то доказал – «Ростов» в хороших кондициях», – цитирует игрока официальный сайт клуба.