Марк Хьюз: «Могли бы одержать победу, если бы Сабалета не был удален с поля»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз поделился впечатлениями от игры команды в матче 9-го тура против «Уигана» (1:1).

«Думаю, там был пенальти. Но право на принятие решения было у Уайли, и он сказал продолжать игру. Там был стопроцентный одиннадцатиметровый, но все произошло очень быстро. Тем не менее, я не собираюсь критиковать атлетическую форму Алана Уайли.

Всегда нелегко играть в меньшинстве, но мы справились. Разочарованы тем, что пропустили гол перед самым перерывом, хотя в целом я бы назвал нашу игру в первом тайме вполне неплохой.

Считаю, мы были близки к победе в этом матче, но удаление сыграло роковую роль.

В ситуации с первой желтой карточкой Сабалеты, думаю, футболисты просто столкнулись коленями. Что касается второго предупреждения, Пабло не трогал соперника. Хотя вполне естественно, что против него сыграли таким образом. Могу понять, почему его удалили с поля», – цитирует Хьюза АFP.