Дмитрий Сычев: «После второго гола на нашей половине поля началась какая-то анархия»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев после поражения в матче 25-го тура со «Спартаком» (0:3) прокомментировал результат игры.

«При счете 0:1 мы еще могли все изменить – соблюдали тактическое построение, у нас были моменты. Но как только пропустили второй, все посыпалось, и на нашей половине поля началась какая-то анархия!

Кажется, не все у нас поняли, что за матч мы играли. Это ведь был решающий матч если не за чемпионство, то за место в Лиге чемпионов точно! Теперь все зависит не только от нас.

Каждый из нас в какой-то степени недопонял, за что мы играем. Ответственность за поражение надо разделить на всех.

«Спартак» ничем сегодня не удивил. Красно-белые играли в свой футбол. Футбол «Спартака» сейчас – игра на контратаках, что получается у них лучше всего», – цитирует Сычева «Советский спорт».