Реклама 18+

Агент Ребко: «Алексея могут дисквалифицировать, если он расторгнет контракт со «Спартаком»

Агент полузащитника «Спартака» Алексея Ребко Олег Котенко рассказал, как футболист надеется разорвать контракт с клубом, обратившись в Палату по разрешению споров РФС.

«Как такового разрыва контракта нет. «Спартак» в любом случае должен будет получить компенсацию за игрока в случае его перехода в другой клуб. Мы ссылаемся на 23-ю статью Регламента РФС по статусу и переходам футболистов. Когда заканчивается так называемый защищенный период контракта игрока с клубом, футболист вправе в течение определенного времени обратиться с заявлением о расторжении соглашения.

Да, Алексея могут дисквалифицировать в случае расторжения договора. Замечу, что даже несмотря на дисквалификацию, «Спартак» все равно должен будет получить компенсацию за переход игрока в другой клуб. Но вполне реально, что между игроком и клубом еще будут вестись переговоры и компромисс будет достигнут», – цитирует агента «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хрюндель
29 января 14:37

Сейчас времена изменились. отношения, в натуре, стали рыночными. Раньше было по-другому все-таки.
По поводу бабок. тот же Торбинский в своем интервью сказал, что его гораздо больше угнетало неравенство и несправедливость в оплате. Он, будучи игроком сборной, получал мизер (по футбольным меркам). А, как известно, люди тяжелее всего перносят несправедливость. Не думаю, что ему бабок на жизнь не хватало.
И нет смысла его с врачом равнять. Футбольная карьера скоротечна, чревата потерей здоровья, тренироваться надо с раннего детства. Тяжкий это хлеб. Более тяжкий, чем врачебный. Да и не видел я давно врача, который бы на одной заплате жил. Все стригут с пациентов.
В общем, ушел и ушел. Плевать. Обидно одно ,что клуб нихрена не получил за него. Вот и все. Вот за это надо шавло гнать.
0
0
0
29 января 14:46
ОРКна4-ре

знаешь «доброхотов» везде хватает. сам Сычев писал на своем блоге об этой ситуации с новым контрактом, точнее с его отсутствием, что он ждал достаточно, но рук-во было занято внутренними разборками.. а в Спартак его агент обратился, просто потому, что Дима там играл когда то и плюс у вас проблема была с наличием форварда второго..
0
0
0
мясо - это секта: вход рупь, выход два
0
0
0
Насколько я знаю, Ребко даже на матчах дубля не хотел выкладываться, зато понту очень много

А вот Сабитов спокойно сидит под моцартом, вкалывает на тренировках, и по возможности старается показать свою игру.
Нужна ли нам такая мотыго,«игрок сборной«?
0
0
0
To 29 января 14:38 Хрюндель

Вопрос только, сколько таких людей и будут ли они потом воспитаны. Сейчас на ум приходит только Титов, Быстров с натяжкой, а раньшев каждой команде таких людей в каждой команде по десятку было.
0
0
0
Сычев рвался в Спартак.. ню ню, его агент граммотно раскручивал рук-во Локо на новый контракт, взамен окончания старого.. намек «уйду бесплатно, если не зашевелитесь» подействовал.
0
0
0
To 29 января 14:30 Maxeg

Я с тобой в принципе согласен, есть легенды, а есть пассажиры. Рыночные отношения, блин.
0
0
0
А то, что только из Спартака свои воспитанники рвутся и т.д. -все это чушня.
Вон парни из аренды все мечтали вернуться и !получить шанс закрепиться! им никто не гарантирует явно. Но все хотели. И вернулись. Не думаю, что им огромные бабки платят. И молодежи у нас играет больше, чем в любом другом клубе (в том числе и своих воспитанников). А то,что из этого числа находятся наиболее гордые и себялюбивые которые хотят всего и много и сразу, так это нормально. Кто ищет, тот всегда найдет. Нашли себе другой клуб и все. Жизнь покажет. Сама по себе эта ситуация нормальна.
Бесит другое - почему шавло не может все это дело держать в каких-то более закрытых рамках. Это да. Это проблема, которая раздражает. Взять на место Шавло профессионала и первое место нам гарантировано.
0
0
0
Не надо было подписывать со Спартаком 5-летний контракт, тогда бы и ушел спокойно: хоть в Твенте,хоть в Москву, хоть в Реал. А то спохватился: «Я такой мастер, плюс игрок сборной РОССИИ, а меня в какой-то Спартак в основу не ставят»
Хоть в одном матче чемпионата Ребко показал класную игру?
0
0
0
нужен или не нужен, зажрался или обижен -
не зная ситуацию изнутри судить сложно,
но то, что не смогли договориться и расстаться полюбовно - руководству однозначно в минус.
то, что рвутся ИЗ Спартака, а не В Спартак - тоже наводит на размышления...

>29 января 13:37 Хрюндель
>>29 января 13:31 Maxeg
Помнишь..тема была...что Сучев летом обратно в Спартак просился....игрок сборной....игрок хороший....как думаешь...почему его не взяли?
//
думаю, там всё прозаичнее.
Сычёву синтетика противопоказана.
0
0
0
Странно, почему только из Спартака так уходят футболисты? Все со скандалами какими-то...
0
0
0
Ребко в своей карьере еще ничего абсолютно не сделал, а столько о нем, извините, базара... Это только в нашей народной любимой команде может быть такое, что каждый переход третьесортного игрока обсуждается, как не знаю что!
Делают тут из мухи слона!!
0
0
0
Блин...вот почему этих мегаагентов в детстве не моЧут?
0
0
0
Себе? Это переподписть что-ли?
Нормальный манагер всё бы это разрулил,
как прости-господи гинер с жо и лавам,
а не довёл до очередного скандала.
0
0
0
Хрюндель

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 808 комментариев

From Moscow

Да лана тебе, камрад. Ушли и ушли. тот же Ребко имеет такое же право искать любые пути, как Спартак заломить за него большую цену. Да и Торбинс имел право искать где слаще. Люди разные, к каждому разный подход. Это все нормальные рабочие моменты. Я бы на месте Федуна Шавло бы прогнал нахрен только за упущенную выгоду от продажи Торбинского хотя бы. Этого уже достаточно. Завел себе домашнюю собачку и все ей прощает. Здесь наши «адекватные»камрады из Питера имеют основания нас подколоть. Шавло в натуре мудаг...
Однако мы уже три года с серебром, до этого девятикратные, бронза и серебро прошлых лет тоже были. В союзе блистали. и что бы ни происходило, Спартак остается Спартаком. А некоторым натужная победа в чемпе приходит раз в десятилетия, да и то за огрмным преимуществом по баблу и админресурсу. Что им остаецца делать? Гордицца своей самобытностью и подсирать везде, где можно :)))))
0
0
0
Ещё одна блестящая работа Шавло.
Уникальный манагер, чё уж там.
Федун чон тоже хвалит.
Ну всё у него через задницу.
0
0
0
Славянин из мегаполиса Купчино

Любой клуб - брэнд. Раскручиваемый тем или иным образом. Тот же Зенит - брэнд для Питера. Больше он нигде никому не нужен. Однако в Питере реально повернутые на Зените люди. Ну и что? такой же брэнд. Играют на том, что это единственный серьезный клуб в городе. ЦСКА - армия. Динамо - менты. Локо - железная дорога Кому какой брэнд ближе. И что? А беситься потому, что несмотря ни на что некий брэнд популярнее, так это просто зависть :))))
0
0
0
Славянин из мегаполиса Купчино

Так можно про любой клуб сказать, куйли там...
0
0
0
Подзатрахал этот ажиотаж.
Раздражает одно - почему Шавло не считает нужным прокоментить ситуацию. Ведь это все-таки футболер, попадавший с сборную...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости