4

Валерий Петраков: «С Бородиным не можем договориться по поводу личного контракта»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков подвел итоги двухнедельного пребывания в Белеке и рассказал о том, как планирует усилиться команда.

«Работали над игровыми связями, подтягивали физические кондиции. В целом план выполнили. Единственное, что разочаровало, – состояние футболистов, которые приезжали к нам на просмотр. Речь о голкипере Артеме Степанове, защитнике Данче, полузащитниках Горелове и Савенасе. По-прежнему ищем кандидата на место основного вратаря. Кроме того, нас интересуют левый защитник и центральный полузащитник.

Пока мы заключили контракты только с двумя новичками – Йокичем и Бесланом Аджинджалом. Бородин и Мандрыкин остаются в сфере наших интересов, но с Бородиным, который пребывает в статусе свободного агента, не можем договориться по личным условиям, с Мандрыкиным существуют проблемы по трансферу. Бугаев мне звонил, мы побеседовали. С моей стороны интерес к этому игроку есть. Но переговорами о новом контракте Бугаева занимается руководство», – сказал Петраков «Советскому спорту».

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости