Дмитрий Семочко: «Работать с Вуличем интересно»
Полузащитник «Луча-Энергии» Дмитрий Семочко рассказал об итогах первого сбора команды и впечатлениях от нового главного тренера Зорана Вулича.
«Этот сбор можно назвать втягивающим. Больших физических нагрузок не было. Работать с Вуличем интересно. На разминке у нас всегда упражнения с мячами, которые никогда не повторяются. Во время тренировки бывает, что Зоран останавливает кого-то из футболистов, поясняет, что тот делает не так, дает советы.
Вулич сейчас нас сильно на игры не настраивает. Это все-таки товарищеские матчи. Для него главное просмотреть игроков в действии. Обратить внимание на какие-то нюансы. Настраивать нужно перед официальными матчами», цитирует футболиста официальный сайт клуба.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости