12

Игорь Акинфеев: «Результатом не очень довольны, так как рассчитывали на победу»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал результат матча 25-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака» (1:1).

«Результатом не очень довольны, рассчитывали на победу, хотели взять три очка.

Зрители увидели хорошую игру с обилием голевых моментов что с нашей стороны, что со стороны «Спартака».

Сегодня была замечательная погода, отличное поле, ничего не мешало хорошему футболу», – цитирует Акинфеева Rusfootball.info.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня была замечательная погода, отличное поле, ничего не мешало хорошему футбол
----------------------------------
И все таки что-то нам помешало) НЕчто такое мистическое....
С такой игрой вы можете расчитывать только на пи...и,а не на победу!!!Прощай надежда не только на чемпионство,но и на призёры,4-6 место нынешний уровень,к большому сожалению!!!
Зрители увидели хорошую игру с обилием голевых моментов – что с нашей стороны, что со стороны «Спартака».

Хорошая игра? Обилие моментов? Игорь задремал и ему приснилась какая-то другая игра?
Да, игра была довольно интересная.
Да уж, нальчане могли и еще забить.
Про интересную игру ничего не могу сказать. После первого тайма увлекательнейший репортаж нашего потрясающего комментатора Казакова окончательно усыпил. Под второй тайм и его унылый бубнеж очень хорошо спалось.
Напомните, почему его вообще держат в штате? Про Гусева уже объясняли, а это убожество какого черта делает на ТВ?
Ответ air
Про интересную игру ничего не могу сказать. После первого тайма увлекательнейший репортаж нашего потрясающего комментатора Казакова окончательно усыпил. Под второй тайм и его унылый бубнеж очень хорошо спалось. Напомните, почему его вообще держат в штате? Про Гусева уже объясняли, а это убожество какого черта делает на ТВ?
ааахах))
Ответ air
Про интересную игру ничего не могу сказать. После первого тайма увлекательнейший репортаж нашего потрясающего комментатора Казакова окончательно усыпил. Под второй тайм и его унылый бубнеж очень хорошо спалось. Напомните, почему его вообще держат в штате? Про Гусева уже объясняли, а это убожество какого черта делает на ТВ?
А что с Гусевым?
Да,футбол удался.....Отскочили армейцы,ибо Игнашевич не выступал в своей обычной роли, а то бы привез парочку....
свою дежурную «банку» игорёк по традиции пустил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем