Реклама 18+

«Бавария» может отпустить Подольски в аренду

Нападающий «Баварии» Лукаш Подольски, не выдерживающий в этом сезоне конкуренцию за место в основном составе, может быть отдан в аренду. Генеральный менеджер мюнхенцев Ули Хенесс считает, что этот вариант стал бы оптимальным как для игрока, так и для клуба.

«Хочется помочь Подольски попасть на Евро-2008 в составе сборной Германии. В аренде он может приобрести столь ему необходимую игровую практику. А летом мы соберемся, чтобы решить, что делать дальше», – цитирует Хенесса Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
37 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
23 января 18:24

Steedfield

Насчет Подольски и Харгривза согласен. Тони будь он городским или деревенским не имеет большого значения. Главное что Лука выполняет свою работу на 5.
0
0
0
Ну вообще начнем с того,что Хицфельд уже отверг идею Хенеса об аренде Подольски,поэтому Лукаш в любом случае остается в команде.Тут говорилось об шансах которые предоставлялись Польди,так вот шансов было предостаточно,как при Магате так и при Хитцфельде,и при Тони с Клозе,просто парень не может заиграть так,как от него ждут все...Далее хочется сказать,что возможен вариант того,что Подольски не будет играть чистого форварда при Клинси,таким образом у него будет больше шансов пробиться в постоянную основу,я думаю ответы на все вопросы мы получим по окончанию сезона а также ЧЕ,там уже и видно будет кто чего достоин
0
0
0
Подольски и Швайни надо из Баварии уходить, если они не хотят ломать себе карьеру. Бавария могильник немецих и не только талантов. Посмотрите как Санта Крус расцвёл в Блэкберне. Бавария похожа на дурного нового русского, который всё скупает, не зная толком зачем ему это нужно.
0
0
0
22 января 21:10

Steedfield

Я тебя помню как ярого противника «Баварии» и у тебя слишком субъективное мнение.
0
0
0
Субъективнее субъективного я бы сказал
0
0
0
TBILISELI

Однако почти все мои прогнозы сбылись. Подольски, Шлаудрафф и иже с ними прочно осели на скамейке. Кстати, по последним слухам Шлаудрафф может быть отдолжен Франкфурту. Я даже почти уверен, что не попади Лам в своё время в Штуттгарт к Магату, его ждала такая бы судьба. Ну не умеет Бавария с молодёжью приходящей работать. Что тут поделать?
0
0
0
23 января 11:28

Steedfield

Подольски - не уровень «Баварии», это было видно с самого же начала, как те же Рау, Хашемян и иже с ними.
Что касается Шлаудраффа то он более талантливый футболист.
Относительно молодых талантов, ты не кривя душой должен признать, что «Бавария» взрастила немало хороших футболистов.
0
0
0
TBILISELI-FCB

А я с этим и не спорю. Мне вообще футболисты, играющие в Баварии, по душе. Разве, кроме Клозе. Он по свински поступил по отношению к Бремену. Я имею ввиду не то что он сменился, а какие коники он в играх в КУ кидал. Фактически, подставил команду своей голимой игрой. А так Рибери, Лам, Люсио великолепные игроки. Вот только руководство у Баварии полное г. Деньги без мозгов. Берут средних по своему уровню игроков и хотят с ними ЛЧ выиграть. Когда этого не выходит, что естественно логично, начнают этих же игроков гноить в прессе. От такой политики ни Бавария не усиляется, ни другие клубы. А талантливые игроки, могущие приноситъ пользу Бундеслиге, сидят на лавке в Баварии и не развиваются как футболисты. От этого фигово всем, и Бундеслиге, и Баварии.

Кстати, сейчас в Баварии немного своих игроков на ведущих позициях. Лелль, Швайни периодически.
Да и о Подольски ты раньше другое говорил, что это талантище непомеренный, с которым Бавария будет непобедима.


0
0
0
23 января 17:10

Steedfield

По поводу Подольски ты ошибаешься, я всегда был против его перехода в «Баварию», так как, всегда считал этого форварда банальным бегунком.

Руководство я бы не ругал, они смогли уговорить Рибери и Тони перейти в клуб, не участвующий в Лиге Чемпионов, «загнали» за огромную сумму деревянного Харгривза. Но прорехи бывают у всех.
0
0
0
TBILISELI-FCB

Тони - деревенский парень, никогда в ЛЧ не игравший. 10 лимонов да на 4 года ему просто бы нигде больше не предложили. Хааргрэйвс таких денег, наверное, не стоит, но он зачем-то Фергюссону понадобился. Подольски просто же пошёл не в свою команду. По стилю игры его команды Леверкузен или Бремен. И чем скорее он покинет Баварию, тем будет лучше для его карьеры.

0
0
0
Польди должен остаться, играть с тремя форвардами второй круг нельзя. Верим в Лукаса.
0
0
0
TBILISELI

Тони играет отлично, это без вопросов. А деревенский, я имел ввиду, что он никогда в топ-командах не играл. Бавария вообще играла отлично первые полсезона, пока Хёнесс свою пасть не раскрыл и не начал давить на Хитца. Опять же публично.
0
0
0
23 января 23:41

Steedfield

Вообще-то на Хитцфельда надавил Румменигге, это случилось после ничьей с «Болтоном»... Карл-Хайнц назвал его математиком или что-то в этом роде.

Что скажешь о назначении Клинсманна?
0
0
0
TBILISELI

Если честно, то даже не знаю что сказать. Мне нравились Бундесы времён Клинсмана во время ЧМ. Играли азартно, весело. Но там нельзя роль Лёва недооценивать. Назначение это меня удивило несколько, но как я понял, Бавария хотела иметь тренера-немца, вторым кандидатом был Клопп (возможно он со следующего года в Гамбурге). Вообще мне интересно, что у Клинсманна получится. Игроки у Баварии собраны хорошие.
0
0
0
24 января 13:25

Steedfield

а мне боязно... у него нет опыта на клубном уровне.
0
0
0
TBILISELI

Если Клинсамнн соберёт хорошую тренерскую команду, то всё может и получится. Ну и Кан, должен на пенсию уйти :), думаю с Клинсманом у него не самые лучшие отношения. И лучше использоватъ молодёжь, раз уж Бавария её скупает. Клинсманн это умеет делатъ. Ну и конечно, может субьективно, для успеха Баварии важно, чтобы руководство рот на замке держало. Они часто ставят команду под пресс и хорошим это никогда не заканчивается. Хёнессу вообще стоит пересесть на трибуну :)
0
0
0
25 января 00:51

Steedfield

Кан уходит по окончанию сезона. Но, если появится Леманн, я с ума сойду.
0
0
0
TBILISELI

Зачем Леманн Баварии? Рензинг - отличный воротчик. Тем более он заявил, что если с 2008 года он не станет первым номером, то он Баварию покидает.
0
0
0
25 января 14:47

Steedfield

Мир полон слухами, к тому же Йенс приобрел дом в Мюнхене.
0
0
0
Польди сейчас продать смысла наверное и нет. Цена на него сильно упала, поэтому аренда самое она...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости