Константин Сарсания: «Эвертон» мог бы стать хорошим вариантом для Аршавина»
Советник президента «Зенита» по трансферным вопросам Константин Сарсания прокомментировал возможный уход из команды нападающего Андрея Аршавина.
«Я понимаю Андрея, ведь каждый игрок, чего-то добившийся в карьере, желает попробовать себя на более высоком уровне. Аршавин в прошлом году стал чемпионом России в составе «Зенита», чего ему еще никогда не удавалось, как и многим другим. Он был с питерским клубом серебряным и бронзовым призером, выигрывал Кубок страны. Он уже все выиграл в России в этом причина его желания уехать.
По величине клуба «Эвертон» мог бы стать хорошим вариантом для Андрея, если бы он туда перешел. В таком случае он имел бы игровую практику, а это лучше, чем сидеть на скамейке запасных в большой команде», заявил Сарсания в интервью радио «Маяк».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий