Спартаковские дублеры разгромили «основу» в двухсторонке

Сегодняшнюю утреннюю тренировку «Спартак» завершил первой в сезоне полноценной двусторонней игрой, которая продолжалась 20 минут.

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов разделил футболистов следующим образом: в команду «красных» попали Плетикоса, Шишкин, Ковач, Штранцль, Кудряшов, Быстров, Моцарт, Титов, Павленко, Павлюченко, Веллитон; в команду «белых» — Хомич (Джанаев), Паршивлюк, Филипенко, Шоава, Иванов, Баженов, Горбатенко, Майдана, Динеев, Прудников, Дзюба.

«Белые», забив в каждом из таймов по два гола, выиграли 4:0. Отличились Прудников (дважды), Шоава (со штрафного) и Дзюба. Веллитон и Майдана по разу попали в перекладину, сообщает официальный сайт клуба.