Реклама 18+

Гендиректор «Шинника»: «Очевидно, что безобразный арбитраж в матче с «Аланией» связан с распределением путевок в премьер-лигу»

Генеральный директор «Шинника» Александр Рожнов заявил, что судейство Вячеслава Попова в матче 36-го тура с «Аланией» (1:2) было предвзятым, и, по его мнению, это было связано с распределение путевок в премьер-лигу по итогам чемпионата первого дивизиона.

«Мы страдаем от предвзятости судей с периодичностью через тур. Но судья Попов в Ярославле просто хулиганил, это было нечто вопиющее! Очевидно, что безобразный арбитраж связан с распределением путевок в премьер-лигу.

В нашей жалобе восемь эпизодов. Половину ЭСК, как обычно бывает, оправдает. По нашему мнению, Попов не дал четыре пенальти, зато назначил в нашу сторону ошибочный. И так далее. В четверг Попов, как мне рассказали, был в Москве, в «Доме футбола». Я догадываюсь, чем он там занимался. Проводил подготовительную работу в преддверии ЭСК, оправдывался. Не знаю, выручит ли его братство футбольных людей, но есть пленка, и на ней все видно. Нас просто убили. Предвзятость стопроцентная. Так же, как убивал нас судья Дорошенко в прошлогоднем матче со «Спартаком». Дорошенко, как знаете, больше не судит. «Шинник» вообще для многих арбитров становится последней командой, а Ярославль последним городом.

Я видел несколько игр Попова в премьер-лиге, все было нормально. Когда в нашем матче началось убийство, я недоумевал: как же так, Попов же нормальный? Я ведь познакомился с ним перед матчем, рассказал предысторию. Но он, видимо, не понял. Или был загипнотизирован.

Губернатор ярославской области Сергей Вахраков отправился в судейскую, чтобы Попову в глаза посмотреть. Он футбольный человек, и ему все стало ясно уже к 20-й минуте. Кстати, я слышал, что кричали, обращаясь к руководству области и клуба, болельщики. Люди недоумевают: почему мы не можем защитить «Шинник» от судейского произвола? А игроки, кажется, все поняли: бесполезно возмущаться, спорить. С их стороны не было никакой реакции», – сказал Рожнов в инетрвью «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
120 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ skeptik
Да нормально, камрад. У нас репетиция перед Дерби.
какой он тебе камрад? он танг. фашиский танг. иуда.
0
0
0
Ахаха и тут Анжи)))
0
0
0
Ответ m.sports.ru
хорошо что ты понимаеш что пфк чище стократно фксм. зачот, гг.
У Гинера сейчас денег нет, а то бы вы нам показали...кто чище)
0
0
0
по имеющейся информации
матч Спартак-Локомотив будет «странным»
я собираюсь смотреть его под микроскопом
0
0
0
Ответ Arsenal_15
мальчик вылетит..кубань оставят
дык если бы так... а то ведь кубань вылетит
0
0
0
Вообще то здесь тема «безобразный арбитраж Шина -Алания».И опять, как всегда, все сводится к выяснению у кого пис... больше, у фксмовцев, цсковцев или все-таки запитерцев.Создайте им отдельную постоянную главную новость- пусть там сколько хотят мочат друг друга.
да просто у коней болит одно место.
они даже о своем клубе столько не пишут, сколько о Спартаке :)
еще бы, на протяжении стольких лет драть их :))
0
0
0
вообще-то матч с Аланией был.
0
0
0
Ответ skeptik
С чего бы это. Судейку грамотно прессанули, так что все будет гуд. Не все ж зениту из офсайдов и с левых пеналей забивать, нам тоже хоцца
охохо! вот она натурлен фром мяс! «мы тоже хотим чтобы нам подсужывали»!!! плачу от горя. какие вы мясы ущербные полуболельщицы.
0
0
0
Без видео Рожнову не поверю
0
0
0
Ответ вертер
Представляю себе... А налия - А нальчик))))) Г..одерби, блин...))))))))
иди на х*й, острослов.
0
0
0
Ответ m.sports.ru
охохо! вот она натурлен фром мяс! «мы тоже хотим чтобы нам подсужывали»!!! плачу от горя. какие вы мясы ущербные полуболельщицы.
Ты чего думал, клован, что в нашем чемпе можно что-то выиграть честно? Гинеру это скажи, ему понравицца. И пфк в первом круге под нас за бабки лег, да и во втором круге тоже ляжет. «Стадио де коняра» нуждается в инвестициях.
0
0
0
С.Кавказские команды ведут закулисную борьбу. Они - позор российского футбола. Им не место в ПЛ.
0
0
0
О каком Анжи он (или редакторы) поет (поют) ?
Они играли с Аланами
Анжи в свою очередь встречалась с Сибирью
0
0
0
Даги все купили
0
0
0
Ответ skeptik
Не люблю по профайлам шарицца, тебя «стиль» выдал) Готовь бабло немеряное, я после «радостного события» полгода «жигулевское» хлестал. Спиногрыз почти до дефолта довел
я ужо с ремонтами и прочим на ярпиво перешол, ггг
0
0
0
Ответ skeptik
Не люблю по профайлам шарицца, тебя «стиль» выдал) Готовь бабло немеряное, я после «радостного события» полгода «жигулевское» хлестал. Спиногрыз почти до дефолта довел
Ну и знакомые у тебя, Kamerad!
0
0
0
видеодоки в студию, потом и поговорим...
0
0
0
Даешь Сибирь и Шинник в премьер-лигу. Анжи, Алании, Налчики и Тэрэки - вон из российского футбола. Сделайте им чемпионат кавказа, пусть там договорняки с купленными судьями играют.
0
0
0
Ответ skeptik
Ярпиво это только начало, дальше хуже будет. Ушол, дела. Пы.сы. ЖенЕ как всегда превед
ок, а с иудой завязывай общацо.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Осетия дала российскому футболу Габулова,Дзагоева,Гатагова..... К Лахиялову присматриваются тренеры сборной, у чеченцев на подходе совсем молодые уже, по 4 игрока доморощенных уже в основу выставляют ...А кого в последнее время воспитали Ярославль,Новосибирск? Надо фактами оперировать а не пустословить
респект
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости