8

Кристоф Даум: «Надеюсь, «Томь» окажется сильной командой»

Главный тренер «Кельна» Кристоф Даум признался, что располагает незначительной информацией о «Томи». Напомним, что через три дня команды проведут товарищеский матч.

«У меня сейчас на сборе 26 человек, среди них очень много талантливой молодежи, которой я тоже должен дать шанс. Для этого на данном этапе мы и проводим сразу несколько контрольных матчей подряд. Результат для нас тоже будет иметь значение, поскольку в бесконкурентной среде игроки не раскрываются в полной мере.

Обширной информацией о «Томи» не обладаю. У нас есть люди, которые занимаются подбором соперников, я им доверяю, и главной задачей для них было подобрать сильные команды. Надеюсь, что «Томь» таковой и окажется», – цитирует главного тренера «козлов» «Спорт день за днем».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хреновые значит у тебя люди, которые занимаются подбором сильных соперников
Becks(Manchester)

Для Кельна вполне сгодится.
19 января 13:12
Becks(Manchester)

+1
после таких слов их надо показательно порвать на тряпки
Главные новости
Последние новости