Реклама 18+

Станислав Черчесов: «Если Павлюченко и Быстров приедут из сборной в плохом состоянии, с «Марселем» сыграют другие»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов высказал свое отношение к февральскому сбору национальной команды, на который, скорее всего, будут приглашены Роман Павлюченко и Владимир Быстров.

«Сборная России – святое. Я бы с радостью отнесся к идее февральского сбора, если бы он завершился полноценным матчем. Он бы помог нашим ребятам подойти в нужных кондициях к «Марселю» 13 февраля. А игры у сборной не запланировано. И выходных нет. Считайте сами: из Турции Павлюченко и Быстров летят с нами в Израиль. Затем возвращаются в Москву и сразу на сбор в Турцию. Из Турции – в расположение «Спартака», когда будем готовиться к «Марселю».

Я изучил графики перемещения Штранцля, Плетикосы и Ковача, которые призываются в свои сборные в те же сроки. Им проще. Можно позвонить Хиддинку и попросить для игроков выходные, но я не хотел бы действовать именно по этой схеме и создавать напряжение. В клубе знают о моей позиции. Я предупредил ребят: если перед «Марселем» приедете в плохом состоянии, значит, играть будут другие», – заявил Черчесов «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
60 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
18 января 11:44
DieseL*

Очень сомневаюсь..вот уж кто насквозь мясным был..да и эти же игроки выбирали Воя капитаном..да и по высказываниям игроков, очевидно, что он пользовался огромным авторитетом..что и не понравилось руководству..
0
0
0
18 января 13:54
DieseL*

Вот как раз я и говорю, что отношения эти(работника и работодателя), не к черту..а рыба, как известно, гниет с головы..в первую очередь, это косяки руководства..разве не так?
0
0
0
//8 января 13:43 5 копеек

По Ковалевски.Он вратарь уровня Амкара,Томи но не Спартака.
//
интнересно, уровень Амкара и Томи - выше, чем уровень астраханского Волгаря, камышинского Текстильщика или КАМАЗа?
0
0
0
18 января 12:16
seMen_SM

Когда игрок пользуется авторитетом и показывает хорошую игру, все партнеры тянутся за ним. Соответственно команда показывает хорошую игру. Когда авторитетный игрок грубо говоря «ходит по полю», то и партнеры его тоже поступают как он.
0
0
0
Аленичева выгнали за интервью.Если бы выгнали одного старкова,получилось бы что игрок уволил тренера,а это .... короче, так не принято.
0
0
0
5 копеек не сделают тебя богаче

Ну ты перегибаешь..воротчик сборной польши, хоть и мало играющий...но всё-же..это далеко не уровень этих команд..
А Спартаку он славно послужил..и не так много у него косяков было..по-крайней мере пользы он принес больше..

По конфликтам..согласен, но это как раз и есть недоработки руководства..именно про это я и говорю..

0
0
0
и это правильно
0
0
0
18 января 13:54
DieseL*

А почему не нужно это говорить??..а как нужно, если воротчик, недавно носивший капитанскую повязку, совсем не последний человек в команде, после двух ошибок попадает под шквал критики и доигрывает, наблюдая за тем, как ему ищат замену?
0
0
0
Если тут есть ЦК - знай, я тебя поддерживаю!!!
0
0
0
18 января 11:52
DieseL*

А ты такой тенденции не замечаешь..?
0
0
0
18 января 11:49
Dinedin***

По твоей логике из спартака выгоняют всех, кто пользуется авторитетом
0
0
0
«Спартак» купил вора, пьяницу и наркомана
--------------------------------------------------------------------------------
17.01 12:53 | MIGsport.com
--------------------------------------------------------------------------------
Вице - чемпион России призвал под свои знамена аргентинского футболиста Кристиана Майдану. Предполагается, что он сыграет на той же позиции, что и Дмитрий Торбинский, ныне – игрок « Локомотива».

О футбольных подвигах Майданы общественность пока широко не осведомлена. Можно только догадываться, что абы кого в « Спартак» не позовут: обожглись на еще одном аргентинце, Фернандо Кавенаги. Об этом трансфере до сих пор ходят анекдоты. Между прочим, играть Майдана будет под номером 19, именно под ним отбывал «номер» в стане красно-белых очень уж дорогой Кавенаги.

А вот о подвигах Майданы внефутбольных - кое-что известно. Еще в октябре, когда о переходе Кристиана в « Спартак» еще никто не задумывался, он дал интервью аргентинскому изданию Ole. Рассказ вышел откровенным.

Майдана рассказал, что у него было очень тяжелое детство. В кампании сорванцов Кристина с удовольствием курил, « баловался» гашишем и марихуаной, крал из дома знакомых родителей кроликов, чтобы, продав их своей тетке, купить на вырученные деньги бутыль дешевого вина. Вытащила Майдану из всего этого мама, Эдит. Благодаря ней, он сумел взяться за ум, и выйти в люди.

Интересно, дочитали ли селекционеры « Спартака» последние строчки интервью? Они вышли любопытными. Прощаясь с интервьюером, Майдана бросил напоследок такую фразу: « … в моей жизни было слишком много страданий, понимаешь? И теперь я хочу получать от неё лишь удовольствие…»


--------------------------------------------------------------------------------
0
0
0
18 января 11:40
Dinedin***

Нет, источник близкий к окружению!
0
0
0
Реклама 18+
18 января 11:27
DieseL*

Это они те сами сказали?
0
0
0
Станислав Черчесов: «Если Павлюченко и Быстров приедут из сборной в плохом состоянии, с «Марселем» сыграю я и Витя Онопко»...
0
0
0
18 января 13:25
DieseL*

ааа..ну тож не совсем согласен..Алень никогда не выделялся скоростными данными..а шлангом уж точно не был..вон Егор так же ходит, как ты выражаешься, но его никто не убирает, т.к. он умеет там где надо лизнуть..как игрок, он один из лучших на своей позиции..хоть и скорости нет..

А то что Вой ошибался..ну вратарь что не имеет права на ошибки? да и руководство его само раскачало..тяжело, наверно, человеку работать, если он знает, что он работает, тока потому, что ему еще не нашли замену..
0
0
0
черчесов высказался. ждем очередного интервью титова
0
0
0
Dinedin***
Я про Аленя тебе говорил.
А Вой тоже стабильностью не отличался последнее время. Поэтому и сел на лавку. Дали шанс Хомичу, не оправдал. Купили Плетикосу. Здоровая конкуренция
0
0
0
>18 января 14:46

Динедин,
но ведь его никуда не пригласили.
и думается, вовсе не потому, что Войцех такой честный и бескомпромисный.
0
0
0
и дело не в двух ошибках.
Войцех высоко котировался при Скале,
потому что Спартак был слаб.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости