Василий Кобин: «Могли забить Андорре и больше, просто играли первый тайм против ветра»

Полузащитник «Шахтера» и сборнойУкраины Ваислий Кобин поделился впечатлениями от матча квалификации ЧМ-2010 против «Андорры» (6:0).

«Добирались, конечно, тяжеловато. На обратную дорогу ушло четырнадцать часов. Сейчас отдыхаю на базе. Пока не знаю, буду участвовать в тренировке или нет. Посмотрим, что там по программе.

Могли забить больше. Просто первый тайм мы играли против ветра. Андоррцы просто били мяч вперед и из ничего создавали опасность у наших ворот. Плюс на нас давила необходимость как можно быстрее забить гол и сначала в этом плане многое не получалось. Но когда Андрей Шевченко забил, конечно, стало играть легче. Андорра играет до первого или второго пропущенного гола, а потом рассыпается», – цитирует Кобина официальный сайт «Шахтера».