Реклама 18+

Ибрагимович признан спортсменом года в Швеции

Нападающий «Интера» Златан Ибрагимович был признан лучшим спортсменом Швеции по итогам 2007 года. В проводившемся голосовании игрок опередил легкоатлетку Сюзанну Каллур.

«Я очень рад этому и хочу поблагодарить всех людей, которые проголосовали за меня. Могу сказать, что удивлен этим решением. Получить признание шведского народа – большая честь для меня», – цитирует Ибрагимовича официальный сайт УЕФА.

Стоит отметить, что этот случай стал первым в истории Швеции, когда лучшим спортсменом страны признан футболист.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
52 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
16.01 14:36 Сармат015
Здесь оцениваются его спортивные (футбольные) качества, а не личностные.
А насчёт прибаффки к з/п, не стоит считать $$$ в чужых карманах
0
0
0
16.01 18:20 deathblow52
Вот пародия на Малахова и прочих долбоклюев с 1 канала, смотрите кароч
http://www.tnt-tv.ru/programs/...
0
0
0
16.01 17:17 deathblow52
deathblow52, камрад ты исчо забыл про раздолбая :::Canna::: (или как его там). Помнишь, посрались мы ещё с ним под самый НГ на ветке Манише?
0
0
0
16.01 17:56 deathblow52
На Евро нам действительно мало что светит.
Из достойных команд не хватает, пожалуй Англии (правда тренер у них лошара был - Mакларен, но это уж ихние траблы), ну и наверн Сербии тож.
По поводу боярского и прочей бригады несуразных удодов - действительно подождём камментов в исполнении этих клоунов и все вместе посмеёмся над ними.
По поводу гуся я вчера ещё высказался. Одним словом - лохобойщик он и всё.
0
0
0
Сармат015

Такая глубина состава у Интера обьясняется этими самыми пресловутами травмами, без которых мы уже обойтись никак не можем, судя по всему...
уже который год половина состава (стабильно) в лазарете тусуется...
Насчет Серии А...
Очень хочется уже честной и беспрецендентной борьбы за скудетто!
и чтобы за первое место боролось как можно больше клубов!
0
0
0
16.01 15:26 Сармат015
Согласен, состава у нас хватит на 2 равноценные команды без потери качества. Другое дело - травмы. Они есть. У нас есть кем заменить травмированных.
По поводу трансферов Милан усилися только Пату, юве пока вроде никем. или я ошибаюсь?
В любом случае до закрытия трансферного окна время ещё есть и у вас, и у Милана.
0
0
0
16.01 15:15 Сармат015
Интересно послушать какие?
0
0
0
16.01 16:15 Сармат015
а за милан разве не будешь пережывать?
0
0
0
Моратти добился своего... Ювентус потерял Ибрагимовича, Каннаваро, Дзамбротту, Мутти.... все эти футболисты, суперзвезвы мировой велечины!
0
0
0
16.01 16:55 Сармат015
нет не читал...
ты можешь дать ссылку на всю статью?
0
0
0
16.01 14:48 Сармат015
Поверь, у нас и без Златана есть кому в нападе играть. Хотя, без него атакующий потенциал несколько угаснет. Это правда.
Интер за старое не возьмётся. будь уверен.
Интер на 1 месте. Это всрьёз и надолго. так что будете бороться за 3 - 4 места с Миланом. а с ним вы вряд ли сладите, учитывая наличие Пату.
0
0
0
да, ибрагимович до сих пор удивляется, когда шведский народ признает его за шведа
0
0
0
Там 5 частей, если не ошибаюсь. Субъективизм, безусловно там наличествует. Мне как болельщику Интера не особо интересно всё это читать.
А по поводу кошельков.... действительно пора бы их приструнить. Это верно. а то достали уж. Раньше в футбол играли за честь клуба, флага и т.д а щас тока за деньги.
0
0
0
Реклама 18+
16.01 16:11 Сармат015
Там для всех факты есть неприглядные. и для Юве, и для Интера, и для Милана, и для Лацио, и для Фиалок. так что, действительно не тока вы этим занимались
0
0
0
16.01 15:26 Сармат015
И это все предпосылки?
Конечно, борьба за Лигу будет безусловно важной, и в этом, и в следующем сезоне. Причем я практически уверен, что помешать «Интеру» выйграть в этом сезоне Лигу может только самоуверенность, а исходя из нее и самоуспокоенность, может быть еще травмы (но даже без Фигу, Станковичу, Вальтера мы силища!). Но такое чувство, что после памятного про...ба туркам эта тема покинула головы игроков, и надеюсь на всегда.
Конечно «Милан» и «Ювентус» будут усиливаться. Но и мы на месте топтаться уверен не будем. При этом нам будет даже проще. Уже есть отличный колектив, который высупает вместе не один сезон уже. Плюс неплохой тренер, которому дают работать 9в отличие от его предшественников). Трансферная политика клуба радует глаз. Нет тупой скупки звезд, а есть работа по изучению футбольного рынка и точечные приобретения (причем в основном на ближайшую перспективу). К тому же, все лидеры в команде наверняка останутся, и это огромный плюс!
Вот селекционном службам «Милана» и «Ювентуса» будет посложнее. Свободных или желающих освободится ради ЧИ звезд (достойных выступать за вышеназванные клубы) особо не видно, а есть много талантов на перспективу, которых брать можно, но на следующий сезон они наврятли выстрелят. Хотя несомненно усиление будет и от этого серия А только выйграет. Но вот проиграет ли от этого «Интер»? Уверен, что нет! Спокойно и без нервов обыгрывая всех остальных будет набирать много очков, а в принципиальных матчах прийдется немного поднажать и все получится! Скудетто никуда не уйдет.
Упор несомненно будет сделан на победу в Лиге (и в этот и в следующий сезон) и это верно. Давно мы не знали великих побед, и время настало! Реальными конкурентами представляются лишь английские клубы, «Барса» (если соберется с мыслями), ну и, проверенный кубковый боец «Милан»! На следующий сезон примкнет еще «Бавария», самоутвердившийся «Реал» и «Юве». Всех обыграть по силам!
«Интер» в перед! К новым победам!
0
0
0
Ну, наконец-то, приличная беседа вменяемых ювентини с интеристами!
Давно бы так!
Интер- чемпион!
0
0
0
в Юве игроки среднего уровня раскрываются во всей красе, в отличии от Реала или Интера, которые покупают готовых звезд))))
0
0
0
16.01 17:46 Дядя Ваня
+100
0
0
0
16.01 17:29 Сармат015
Придурков везде хватает. и среди интеристов тож такие недоразвитые есть. Но только почему то я замечал, что на ветках Интера больше всего срут эти опущи, а на ветках, милана, например, я этого не заметил
0
0
0
16.01 18:06 Сармат015
точняк. этого дятла с помесью осла я забыл совсем
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости