38

«Ньюкасл» может возглавить Жерар Улье

Президент «Ньюкасла» Крис Морт заявил, что клуб должен возглавить иностранный специалист.

«С одной стороны, нужно срочно искать нового тренера, а с другой – в этом деле нельзя торопиться. В СМИ ходит много слухов, что «Ньюкасл» должен возглавить местный тренер, но это не соответствует действительности», – сказал Морт.

Главным претендентом на вакантное место является француз Жерар Улье, сообщает BBC.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Gankort, Ливерпуль мало что из себя представлял
а куда Луке делся? Отлично играл в Депоре
15.01 19:06 gall1789
но свои 5 трофеев Улье в 2001 собрал

+1
15.01 20:52 gall1789
в Интер тоже пришли «доигрывающие» Дакур,Солари,Сезар,Фигу...однако ничО так игра у команды идет))
А списывать игрока в 28-31 год вряд ли стоит. А таких в Ньюкасле - Касапа, Карр, Гивен, Батт, Дафф, Оуэн, Видука. Есть еще Эмре, Мартинс, Смит. Есть еще несколько неплохих молодых ребят - Н Зогбия, Тэйлор. Их просто надо мотивировать и вернуть им уверенность и удовольствие от игры в футбол.
15.01 19:56 Lord Oleg
Последний матч который я видел с участием Ньюкасла был с МС(0-2)
Я был очень разачарован.
По составу может и опытные. Но ребятки то все уже на излете- Касапа, вот из Лиона(не просто так ведь с ним расстались), Батт, Дафф, Видука
пока у руководства будет политика, брать тех кто доигрывает- ничего у сорок не выйдет
gall1789

Ливерпуль Эванса играл очень интересно, состав был отличный - Фаулер, Оуэн, Макманаман, Реднапп... На подходе был Джеррард. Им не хватало концентрации и стабильности.

А в Ньюкасле собрана группа игроков с именами и прошлыми заслугами, которые играют просто никак. Кроме ничьи с Арсеналом, я не видел ни одной внятной игры в этом сезоне. И это очень похоже на Сперс времен Сантини. И состояние в котором Йол принял шпор, и то в котором он их оставил - две очень разные вещи. Беда Йола в том, что он не способен вывести сильный клуб в суперклубы. А Ньюкаслу вряд ли светит прыгнуть в суперклубы в ближайшие 3-4 года кто бы их не возглавил.

По сему, я бы взял Йола до лета - все равно Мартину делать нечего, а мотивация у него будет бешенная. Или же Ширера до лета. А летом будет из кого выбирать.
15.01 19:56 Lord Oleg
Да, и кстати еще по поводу Йола.
Как голландец решал эти задачи ,и чем это закончилось все знают. Сейчас столько времени на раскачку давать уже никто не намерен. Хотя , состояние в котором сейчас нходться Ньюкасл плачевное
15.01 19:56 Lord Oleg
По поводу Улье. Перспективы действительно туманны, но по поводу подправить..... Неужели когда он пришел в Ливерпуль он не разгребал авгиевы конюшни?
15.01 19:33 edikk202

Ну не вижу я тренера, который мог однозначно выиграть ЛЧ с Лионом. И не вижу тренера, который выиграл бы 100% АПЛ с Ливерпулем. За три года.

В перспективу Ньюкасла с Улье не верю. Мсье Жерар может справиться с готовой командой, где надо кое-что подправить, в первую очередь дисциплину. А с дисциплиной и Эллардайс вполне справлялся.

Йол больше бы подошел - он уже решал подобные задачи в Тоттенхэме. А задача проста - сделать из серой команды самобытную и привлекательную. Я уже писал про Страхана как идеальную кандидатуру. Может и Хьюз подойти, но не Киган - все же опыт со сборной и Сити показывает, что Кевин отстал от времени.

Главное - им стоит подписать свободного тренера до конца сезона, и летом определиться с будущим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем