0

«Луч-Энергия» прибыл в Турцию

Владивостокский «Луч-Энергия» прибыл в Турцию, где проведет первый тренировочный сбор. В Турцию прибыл состав из 25 футболистов, более трети которого – новички. Под номером 1 в списке участвующих в сборах, вопреки информации, идет голкипер Марек Чех. Также готовится к сезону украинский защитник Дмитрий Семочко.

На сборы не подъехали Сергей Штанюк и Беслан Аджинджал. Белорусский защитник отправился в расположение «Ростова». Полузащитник предпочел тренироваться с другим клубом российской премьер-лиги.

Прибыв на сборы после тщательного медобследования в Москве, футболисты в первую очередь пообщались с новым наставником. Зоран Вулич тепло приветствовал всех спортсменов и выразил надежду, что сезон каждый из них проведет стабильно, без срывов и осечек, сообщает официальный сайт «Луча».

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости