Видео
18

Висенте Дель Боске: «Касильяс провел матч на суперуровне»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске отметил уверенную игру голкипера «Реала» Икера Касильяса в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Боснией и Герцеговиной (5:2), а также заявил, что не считает свою команду главным фаворитом мундиаля, который состоится в ЮАР.

«Вся команда показала отличную игру, но Касильяс провел матч на суперуровне. Отмечу и Негредо, который забил два гола и сделал две результативных передачи. А ведь это была его первая игра за сборную! Он прекрасно вписался в состав команды.

Что касается чемпионата мира, то я буду осторожным с прогнозами, хотя и считаю себя оптимистом. Скажу, что сборная Испания – один из претендентов на победу», – приводит слова Дель Боске AS.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости