Товарищеский матч. «Сатурн» разгромил «Вердер»

Товарищеский матч

Сатурн Россия – Вердер Германия – 5:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Иванов (21), 2:0 - Топич (32), 2:1 - Класнич (63), 3:1 - Якубко (73), 4:1 – Воробьев (80), 5:1 – Воробьев (83).

Незабитый пенальти: Класнич (53, вратарь).

САТУРН: Кински (Ботвиньев, 46), Харитонов (Илеску, 46), Игонин (Гусин, 46), Дюрица (Темников, 46), Половинчук (Хишри, 46), Иванов, Лебеденко (Бяков, 46), Еременко (Герк, 46), Каряка (Воробьев, 46), Топич (Ковель, 46), Кириченко (Якубко, 46).

ВЕРДЕР: Пеллатц (Ниелитц, 46), Эрдем (Крузе, 46), Хессель, Штальбаум, Враньеш, Бауманн, Андреасен (Пасанен, 46), Хунт, Харник, Шиндлер (Москера, 46), Угу Алмейда (Класнич, 46).

45 комментариев
Блин да был нормальный Вердер,уделали бы рен-тв этот хилый как сосок...
0
0
0
хах, у Вердера наверное было задание играть в одно касание или че-то типа этого..
0
0
0
а где Виизе, Нальдо, Мертезакер, Диего, Карлос Альберто, Фрингс?
0
Почему нельзя просто согласиться, что Сатурн (даже без Евсеева и Лоськова) со своим дублем обыграл Вердер? Те кто сомневается см. выше там есть счет! )))
0
0
0
Хм... Специально состав Вердера в Последнем туре БЛ посмотрел, играли с Байером.

Всего 6 совпадений)

Из основного состава с Баером в основе с Сатурном Вышел Враньеш.
Из основы в игре с Байером и вышедшие на замену с Сатурном: Пасанен, Класнич.
Из Вышедших на замену с Байером в основе с Сатурном вышли: Хунт, Харник, Андреасен.

В БЛ не разбираюсь, но неоднократно слышал, что у Вердера очень короткая скамейка. Так что имхо не повод для гордости, а если еще учитывать, что это товарняк)
респект!!!
замечу что во втором тайме играл полностью резерв Сатурна, а у Вердера вышли игроки близкие или из основы.
сначала чуть было не сравняли. после 0-2 в первом тайме, но в конце резерв Сатурна отлично себя показал.

респект Гаджи!
0
0
0
Ну, первого места нам теперь не видать..
0
рад за инопланетян.такие матчи могут вселить уверенность надолго.
0
0
0
Белорус Леонид Ковель помог футболистам «Сатурна» разгромить бременский «Вердер»
14 января 2008 Спорт
Белорусский форвард Леонид Ковель сегодня провел свой первый матч в составе клуба российской премьер-лиги «Сатурна» (Раменское).

Подмосковная команда, проводящая тренировочный предсезонный сбор в турецком Белеке, встречалась с одним из лидеров немецкой бундеслиги бременским «Вердером». Дебют 21-летнего нападающего белорусской молодежной сборной, который вышел на поле во втором тайме, явно удался. На 73-й минуте встречи при счете 2:1 белорус точно «прострелил» в штрафную площадь соперников, и его партнер по команде словак Мартин Якубко забил третий мяч. Еще через 10 минут Ковель мощно пробил штрафной удар, и после рикошета еще один новобранец раменчан Роман Воробьев сделал счет 4:1. А в итоге «инопланетяне» победили грозного соперника со счетом 5:1.

По мнению тренеров «Сатурна», молодой белорусский форвард был одним из самых активных в составе команды, доставив немало хлопот оборонительным порядкам немецкого клуба. Следующий контрольный матч подмосковная команда проведет 17 января против сербского клуба «Банат».
0
0
0
14.01 21:03 Vitas
сатурн я уже поздравлял(см ниже),а на счет состава то играл дубль,за исключением некоторых баночников...Вердер по классу выше Сатурна на несколько уровней,чем радоваться то,я чтот не пойму...Тому что обыграли второй Вердер?Поверте мне играли бы основные игроки Сатурн спал бы тихим сном со своим Ковелем)))...