61

Савин перешел в «Крылья Советов»

Сегодня «Амкар» и «Крылья Советов» достигли соглашения о переходе из пермского клуба в самарский 23-летнего нападающего Евгения Савина. Об этом корреспонденту Sports.ru стало известно из надежных источников в уральском клубе. Сумма трансфера, по нашим данным, составит 2,5 миллиона евро – что на полтора миллиона меньше суммы, за которую его планировал выкупить минувшим летом ЦСКА. Это связано с тем, что контракт Савина с пермским клубом истекает по окончании наступившего года.

Завтра Евгений Савин прилетит в Москву для прохождения медобследования и подписания личного контракта с «Крыльями Советов», который, по данным Sports.ru, будет четырехлетним. А затем он улетит в ОАЭ, где самарский клуб проводит предсезонный сбор.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
интересно почему у амкара такое большое желание за любые деньги избавится от Савина?
удачи Савину, надеюсь он транзитом быстро уйдет оттуда. Пля! ну Крылья это ни разу не ЦСКА, и даже не Томь, где он играл, и не Химки.. ппц!
одно радует - хоть не в Казань
ух ты
провинциальный междусобойчик
11.01 18:10 Вечное Сияние Чистого Разума
точно. ну эт уж лучше их не делает))

Но Савин классно играл помнится. Особенно мне помнится его гол в падении головой португалам за молодежку. эх гол красавец
посомтрим, сезон 2008 рассудит кто тут идиотина.
специально для тебя банер напишу...
ищи его на металлурге, буду на выезде))
гол такой же в падении он забил Локо на Черкизове...
11.01 18:11 FanAmkara
Ну а ты не исходи то говнецом. Лучше поддержи провинцию. Раз ушел значит есть причина
не исхожу, просто есть у вас неадекваты) а кадому неадеквату - найдется свой неадекват ))

Несовсемфтему конечно.
Народ, а где онлайн Россия-Украина на Гранаткина можно посмотреть?
11.01 18:18 FanAmkara
пля... я в шоке... Сава ну нафига тебе крысиное логово (((...

вот это - неадекватно, все остальное - реакция на эти бредни.
Главные новости
Последние новости