Виктор Файзулин: «Какой смысл мне было перебираться в «Динамо»?»
Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин рассказал о подробностях своего перехода в питерский клуб.
«Через пару дней после окончания чемпионата позвонил мой агент Олег Саблин и сказал, что есть вариант поехать в «Зенит». Я подумал тогда: «О, это то, что мне надо». Переговоры продолжались примерно месяц, и за два дня до игры с «Нюрнбергом» я прилетел в Питер поставить свою подпись.
Были предложения и от «Рубина», и от «Динамо». Но казанцы ничего конкретного не предлагали, зато москвичи чуть ли не каждый день звонили: «Давай, мол, соглашайся скорее». Но какой смысл мне было перебираться в «Динамо»? Что москвичи, что нальчане в еврокубках не играют. «Зенит» топ-клуб: чемпион, за Кубок УЕФА борется, осенью в Лиге чемпионов стартует. Это мой шанс, глупо было его упускать. Может, и на чемпионат Европы попаду. Почему бы нет?» рассказал футболист в интервью «Советскому спорту».





мы с тобой говорим об разных вещях.
>знаешь Динамо уже давно на том уровне, который никак не пострадает от всяких визгов.
1й вопрос: давно?
2й вопрос: о каком уровне ты говоришь? о уровне СМ И ЦСКА? Нет, Динамо до него еще оооочень далеко
Резюме: Закончит мозолями на жёппе. Проверено Дзюбой.............
ты думаешь болелам Динамо есть дело до того что пернуло это дитя ? Насчёт уровня- знаешь Динамо уже давно на том уровне, который никак не пострадает от всяких визгов. Собснно как и уровень Спартака ( при все моей нелюбви к ним) и ЦСКА
газы все держат?