7

Игорь Семшов: «Играть первый матч дома – хорошая примета»

Полузащитник «Динамо» и сборной России Игорь Семшов в разговоре с корреспондентом Sports.ru прокомментировал опубликованный вчера календарь игр отборочного этапа чемпионата мира-2010.

«Да, мне сказали о том, что календарь уже известен. Сегодня посмотрел расписание в газете. Честно говоря, я на нем не зацикливаюсь, потому что чемпионат Европы «перекрывает» это событие.

В общем и целом, календарь неплохой. Хорошо, что с главным конкурентом – Германией – в конце играем дома. Кстати, и первый матч мы проведем на домашней арене, как и с хорватами в отборочном цикле Евро-2008, – кажется, это хорошая примета.

Кто знает, быть может, ко второму матчу с Германией мы уже будем парить выше немцев. Тем более, сезон у нас уже будет в разгаре, так что все возможно», – сказал футболист.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты сам эту примету придумал?
Отборочный этап ЧМ-2010?
Я нем не зацикливаюсь, потому что чемпионат Европы «перекрывает» это событие. Подумайте сами: летом включу телевизор и буду смотреть чемпионат Европы... Круто!
Ага... Только кто нас на этот раз будет вытаскивать? Хорватов-то нет в группе. Неужто финны?
О, «То ли девочка, то ли виденье» уже высказался, хотя сам играть скорее всего не будет.
ИГРАТЬ - вот это хорошая примета
«Кто знает, быть может, ко второму матчу с Германией мы уже будем парить выше немцев.»
акуенно)
Ага...особенно если вспомнить ЧР этого года...как Спартак вас обыграл в первом туре...вы дома играли...хотя на вылет уже не стояли...так что может и правда примета хорошая)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем