Реклама 18+

Вячеслав Малафеев: «Интересно, на чем основано заявление Туаева?»

Голкипер сборной России и «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал слова бывшего главного тренера сборной Азербайджана Казбека Туаева, который говорил о слабости российской команды, а также рассказал о своих ожиданиях от предстоящего отборочного матча.

«Интересное заявление сделал Туаев. Интересно, на чем оно основано. Я не думаю, что это какие-то факты, что какая-то команда может играть только за счет одного-двух футболистов. Безусловно, есть игроки, которые индивидуально сильны, и они увеличивают потенциал команды. Про нашу команду такое сказать сложно. У нас очень много классных футболистов, у каждого есть свое «фирменное блюдо», которое он может продемонстрировать на поле. Сборная России сильна не индивидуальными игроками, а именно общекомандными действиями, что радует.

Нельзя откидывать в сторону то, что матч с Азербайджаном ничего не решает в плане турнирного положения. И, безусловно, мотивация на этот матч у Азербайджана на этот матч будет выше. Но это только мотивация, потому что играют все-таки футболисты, и как бы ни были они мотивированы, выше определенного уровня они не сыграют. Сборной России достаточно сыграть в свой футбол, на своем уровне. Я не говорю, что нужно обыгрывать соперника за счет класса. По классу наши футболисты выше, но на одном классе сложно играть. Нужно, безусловно, прикладывать определенные усилия. А те высказывания, наверно, были сделаны для того, чтобы создать ажиотаж вокруг матча.

Какой-то магнетизм в жеребьевке присутствует, все складывается либо так, как кто-то очень не хочет, либо так, как кто-то сильно желает. Так что в жребии возможно абсолютно все», – рассказал Малафеев в интервью радиостанции «Маяк».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
бакинский вираж готовит огромнный баннер «казбег закалывает пропикивает древнним кинжалом гидру с лицами бышовца и маслаченко » и огормными буквами написанно юуууу редиии?
0
0
0
Ответ nonsns
Думаю, наш спор перетечет и в другие ветки, а с этой я хочу откланяться. До встречи. п.с. Аршавин великолепный футболист.
Не перетечет. Можно прямо сейчас закончить.
0
0
0
Ответ Quadrillion
Ты что тролль
нет ты тролль
0
0
0
Ответ Quadrillion
Ты что тролль
5 пост и троль сразу. А ты не замечаешь между строк на этом сайте, часто прослежуется:»оскорбление других участников или сайта, проявления расизма или нацизма».
Лично мне это не приятно.
0
0
0
Ответ nonsns
Как говориться: «горбатого могила исправит». Такие вещи, как мораль и этика закладываются не в закон и контитуцию, а непосредственно в голову , в первую очередь я следую им.
Ты что тролль
0
0
0
Ответ pashke
А где пресс секретарь?
Ты о Широкове?
0
0
0
Слава,я уже говорил: основано на наших заявах- Германия нам по зубам! В чьей голове мог родиться сей бред?! Где мы, и где Германия?! Вот лаврушники и берут пример со старшего брата....А папироса давно с головй и так не дружит....
+1
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну что? Начнём с классики? Вячеслав Малафеев: «Туаев как человек - го**о»
ей, человечище в маске, давай без грубостей ок? Человек высказался, а в форуме обсуждается, только нормальным образом
0
0
0
Я конечно людей Кавказа люблю,уважаю,ценю.... но футболистов сборной Азербайджана что-то уже не очень.... столько г.... на нашу сборную перед матчем.... там нам что мстить собрались за закрытие Черкизовского рынка? я на спортс.ру читал,в шоке просто... они так оперились... они бы лучше у себя дома Лихтенштейн обыграли бы сначала,а потом уже булькали про Россию.... мотивации конечно много будет! но наши даже не тужась, победят.... даже в экспериментальном составе!
0
0
0
Думаю, наш спор перетечет и в другие ветки, а с этой я хочу откланяться. До встречи.
п.с. Аршавин великолепный футболист.
0
0
0
ребята ..это заявление казбека - совсем другая тема..он противник берти фогса..и если б мы играли с бразилией он говорил бы тоже самое.это камень в огород тренера..
зри в корень..
0
0
0
не много ли внимания туаеву
0
0
0
Ну что? Начнём с классики?
Вячеслав Малафеев: «Туаев как человек - го**о»
0
0
0
Как говориться: «горбатого могила исправит».
Такие вещи, как мораль и этика закладываются не в закон и контитуцию, а непосредственно в голову , в первую очередь я следую им.
0
0
0
крепнокуришь, ты прав, к сожелению ты мой соотечественник. Факты так факты, но зачем оскорблять, называй их тогда нефтяниками , я думаю там многие этим занимаются.
0
0
0
Элементарно, Слава - одной из команд, которые сегодня выйдут на поле, ни хрена не будет нужно, кроме одного - уберечься от травм (финиш чемпионата на носу) и карточек (впереди стыки и ЮАР). Угадай, какой именно из команд.
0
0
0
кренпокуришь, будь этичней.Не козопасов, а азербаджанцев.
0
0
0
А где пресс секретарь?
0
0
0
Слава,я уже говорил: основано на наших заявах- Германия нам по зубам! В чьей голове мог родиться сей бред?! Где мы, и где Германия?! Вот лаврушники и берут пример со старшего брата....А папироса давно с головй и так не дружит....
0
0
0
Основано на том, что он идиот...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости