Реклама 18+

Эдуард Малофеев: «Не знаю, нужна ли первая лига Петербургу»

Главный тренер питерского «Динамо» Эдуард Малофеев признался, что его напугал инцидент, произошедший во время матча со «Сменой-Зенитом» (1:0), когда болельщики кинули петарду под ноги защитнику Ивану Лозенкову.

«Кажется, мы перевернули черную страницу. Потихонечку возвращается прежняя игра. Столько шансов мы всем дали нас обойти, но, по-моему, никому не нужна первая лига. Правда, не знаю, нужна ли она и Петербургу?

Как вспомню, что делали и кричали фанаты «Зенита» на прошлой игре, – испуг берет. Один город, мол, одна команда. Разве это правильно? В нашего футболиста кинули взрыв-пакет, оглушили его, ранили», – сказал Малофеев «Спорт-Экспрессу».

Как сообщает издание, увезенный после выходки болельщиков «Смены-Зенита» со стадиона на «скорой» Лозенков быстро вернулся в строй: барабанная перепонка не лопнула, и полноценный слух к нему вскоре вернется.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
48 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ бодя
Здание «Газпрома» в Питере: недовольным заткнули рот «Охта-центр» будет построен, невзирая на протесты жителей По итогам недавних общественных слушаний по проекту временного регламента застройки территории «Охта-центра» (здания «Газпрома») в Санкт-Петербурге, никакие критические замечания проекта приняты не будут. Реализация проекта начнётся без учёта всех замечаний, предложений и протестов, поступивших на рассмотрение общественных слушаний. Причины отклонения предложений и замечаний сформулированы довольно размыто и в основном ссылаются на то, что критика не относится к рассмотрению проекта временной застройки. Зато, как уже сообщалось, «могут быть приняты к рассмотрению» хвалебно-восторженные реплики четырех граждан, посчитавших своим долгом «от жителей района выразить свою позицию» в восхвалении городских чиновников. ============= Я об этом здании, а вы все о старом)))))))))) Отстаете от жизни, товарищ!
это газпромнефть
газпром зарегистрирован и соответствено платит налоги в Мск
там же и головной офис


садись 2!
лучше давай еще про междуусобицу и глиняные ноги, веселей хотя бы))
0
0
0
Ответ бодя
Товарищ, москва это столица, но речь не об этом даже. Разве Москва забрала у Омска 15 млрд. рублей из бюджета? Нет, товарищ, это питерские. Интересная аналогия. У омичей забрать бабло, оставив их с носом , а в футболе скупать трансферы вместе с игроками через бабло Газпрома, оставляя другие клубы с носом. Вот в этом иесть сегоднешний Питер и увы не только в футболе. Вас уже ненавидят ... и правильно делают.
а ты сам за кого болеешь если не секрет?
0
0
0
Ответ anatol′
ты бы лучше накопал из чего состоит бюджет Мск)) который одного размера с бюджетом Украины, а потом о регионах переживал Валька пошла по пути Лужкова, только в гораздо меньших размерах то же мне, глаза раскрыл))) тебе самому не надоело каждый день такую херь нести???
Товарищ, москва это столица, но речь не об этом даже.
Разве Москва забрала у Омска 15 млрд. рублей из бюджета?
Нет, товарищ, это питерские.
Интересная аналогия. У омичей забрать бабло, оставив их с носом , а в футболе скупать трансферы вместе с игроками через бабло Газпрома, оставляя другие клубы с носом.
Вот в этом иесть сегоднешний Питер и увы не только в футболе. Вас уже ненавидят ... и правильно делают.
0
0
0
Ответ anatol′
а ты сам за кого болеешь если не секрет?
А как питерское свинство по всем направлением связано с тем, за кого я болею?
Дорога на родину президента Путина уже протоптана рядом крупнейших российских компаний, которые открыли здесь филиалы или перенесли в Санкт-Петербург свои головные офисы. При этом бизнесмены не могут объяснить, зачем им это нужно.

Благосостояние Санкт-Петербурга крепнет с каждым годом.
В 2005 году началась новая волна переездов: в Санкт-Петербурге перерегистрировалась авиакомпания «Трансаэро», а также государственные «Транснефтепродукт» и Внешторгбанк
))))))))))))))))))))))))))))))
Зы, ты не знаешь за кого я болею? _)_))))
0
0
0
Ответ best84
Газпрому ничего не останется, как перевести головной офис в Питер, т.к. московские башенки по сравнению с этим - как мальки перед щукой. Все вполне закономерно или вы хотите сказать, что 300 метров вверх, это всего для 4000 тысяч сотрудников Газпронефти? Это здание вместит , как минимум в 3 раза больше.
1. сдадут в аренду, общепринятая практика
2. в Мск-сити вроде домики сильно повыше будут
3. помимо газпрома есть еще газпробанк, согаз, и прочее))
4. ну а если все же переведут и головной офис из Мск, то велком!
по пути упомянутых ниже трансаэро и втб
0
0
0
Ответ anatol′
1. сдадут в аренду, общепринятая практика 2. в Мск-сити вроде домики сильно повыше будут 3. помимо газпрома есть еще газпробанк, согаз, и прочее)) 4. ну а если все же переведут и головной офис из Мск, то велком! по пути упомянутых ниже трансаэро и втб
Какие домики, речь идет о офисе Газпрома, товарищ, у вас не адекватная реакция на реалии. Тебе привели кучу примеров и если надо еще можно привести, но ты ведь включаешь тумблер «НЕ ВМЕНЯЕМЫЙ» и заставляешь повторяться, но если не доходит с первого раза повторим:
Перед первым публичным размещением акций на бирже российские компании обычно переводили свои активы на оффшор из-за негибкого акционерного законодательства в России, говорят эксперты. Однако два месяца назад глава Росрыболовства Андрей Крайний выдвинул идею запретить выдавать квоты на лов рыбы тем компаниям, в уставном капитале которых - иностранные юридические и физические лица.

В северную столицу, между тем, уже переехали: банк «ВТБ», » Газпром нефть», «Ростелеком», «Транснефтепродукт», «Сибур-холдинг», «Совкомфлот».

На чемоданах (в ожидании перерегистрации головной компании) находятся банк «Русский стандарт» и «Русский стандарт водка».

Разговоры о переносе штаб-квартиры в Питер ведет и крупнейшая в России по объемам продаж продовольствия в розницу компания X5 Retail Group, управляющая магазинами «Пятерочка» и «Перекресток». Источник: DP.ru
0
0
0
Ответ anatol′
1. сдадут в аренду, общепринятая практика 2. в Мск-сити вроде домики сильно повыше будут 3. помимо газпрома есть еще газпробанк, согаз, и прочее)) 4. ну а если все же переведут и головной офис из Мск, то велком! по пути упомянутых ниже трансаэро и втб
Какая аренда вы соображаете что говорите?
Только родственные структуры, все остальное только в не в головной свечке.
Вы меня просто поражжаете своей некомпетентностью.
0
0
0
Ответ best84
Какая аренда вы соображаете что говорите? Только родственные структуры, все остальное только в не в головной свечке. Вы меня просто поражжаете своей некомпетентностью.
бггг
один деревенский дурачок под двумя никами пишет))
0
0
0
Ответ best84
Какая аренда вы соображаете что говорите? Только родственные структуры, все остальное только в не в головной свечке. Вы меня просто поражжаете своей некомпетентностью.
Газпрому в Охта центре будет принадлежать всего лишь 16% площадей, так что некомпетенты именно вы.
0
0
0
Ответ бодя
Да потому что, в 2000 вы еще были НИкто, нужно было время , чтобы прибрать влат к рукам, закрепиться так сказать. Вы правда настолько глупы или просто прикидываетесь. А потом мало иметь деньги, надо иметь еще и чуть-чуть голову. А если голова забита только деньгами и возможностью их распила, то вместо результата разборки Корнеева и Адвоката, Малофеева и Щирокова, да короче все против всех у вас там и все через СМИ)))))))))))) Это отвлекает от игры и результата. Акогда еще и властный ресурс не действует от Мутко то, 100-процентный слив как в ЛЕ от третьесотной португальской команды на начальном этапе. ИМХО!
так за кого всеж?
стыдишся?))
0
0
0
Ответ бодя
А для чего тратить миллиарды долларов, когда еще тысячи российских сел не знают то такое газ в их домах? А головной офис будет перемещен в Питер , разве вам это не известно? Товарищ, вам даже не 2 , вам ...))))))))))))
это откуда такие новости?))
погугли давай))
сгоряча не отвечай
0
0
0
Ответ бодя
Цена вопроса Текст: Анна Фирсова Разместить часть своего бизнеса в Санкт-Петербурге «Газпром» решил еще в 2004 году, вняв призывам губернатора города Валентины Матвиенко к крупным налогоплательщикам «переезжать к ней». Первым зарегистрированным предприятием «Газпрома» в Питере стал АО «Газпромрегионгаз». Далее «Газпром» будет стремиться к тому, чтобы перевести в Петербург все предприятия, связанные с проектами в городе и области. Здесь же будут регистрироваться новые дочерние компании «Газпрома», а вложения в инфраструктуру города составят 1 млрд рублей, пообещал тогда Алексей Миллер. А в 2006 году в Питере была зарегистрирована купленная «Газпромом» «Сибнефть». Переименованная в «Газпромнефть», компания становится крупнейшим налогоплательщиком в городе. Налоговые платежи «Сибнефти» в бюджет Омской области, где она была зарегистрирована, составляли почти 15 млрд рублей. Для размещения подразделений «Газпрома» строится деловой центр «Газпром-Сити», затраты на который по разным оценкам составят более $600 млн. ---------------- Всего-то забрать у Омска 15 млрд рублей годовых, какая ерунда, тем более для Питера, И вот так практически с каждого региона что-то урывается.
ты бы лучше накопал из чего состоит бюджет Мск))
который одного размера с бюджетом Украины, а потом о регионах переживал
Валька пошла по пути Лужкова, только в гораздо меньших размерах
то же мне, глаза раскрыл)))

тебе самому не надоело каждый день такую херь нести???
0
0
0
Ответ anatol′
в европе вообще немного городов больше 800тыс.)) при этом например 6 город в Германии (Эссен) представлен командой в региональной лиге при этом в бундеслиге хватает команд из «деревень»
Коротенько 10 из 36 команд Москва и область. 4 города России с населением более 800 тысяч отсутствуют в первых 2-х лигах. Это нормально???!!!
0
0
0
Ответ бодя
А где же в Волгограде найти денег на содержание команды. У нас в стране одна супермонополия- газпром и она пока только под питерских мальчиков . Почти 200 млн.$ планируется вложить в Зенит, а это это примерно столько сколько консалидировано в бюджетах 10 российских клубов РПЛ, во как.
Во-первых ключевое слово это «планируется». Хотса расшифровку
Во-вторых, может стоит задать такой вопрос всем остальным клубам без исключения. Нет ни одного клуба, который бы не финансировался государством. Расказ про Спартак можете кстати не начинать - прежде выясните кто дает Лукойлу кредиты. Намекаю это российский банк (один из них) и там в названии стоит слово Газпром =)))
В-третьих, при существование таких команд как Химки и Москва (московский регион для справки) задавать вопрос почему отсутствует Ротор или Факел вообще не корректен. У нас из 36 команд в 2-х лигах на начало сезона 10 были из Москвы и области. Поэтому не в Зените проблема ИМХО.
ЗЫ для справки Газпром и его дочки не только Зениту денег дают в футболе. А вот кому дает еще денег Лужков или общество Динамо? =)
0
0
0
Ответ Vekto
Из моего умного списка я не помню команд из Челябинска (1,1 млн.жителей) Уфа (1 млн.жителей) Волгоград (1 млн.жителей) Воронеж (0,85 млн.жителей) Можете назвать какой город в в европейской стране с численностью более 800 тысяч человек не имеет представительства не только в высшем дивизионе, но и в 1-м?
в европе вообще немного городов больше 800тыс.))
при этом например 6 город в Германии (Эссен) представлен командой в региональной лиге
при этом в бундеслиге хватает команд из «деревень»
0
0
0
Ответ Vekto
Из моего умного списка я не помню команд из Челябинска (1,1 млн.жителей) Уфа (1 млн.жителей) Волгоград (1 млн.жителей) Воронеж (0,85 млн.жителей) Можете назвать какой город в в европейской стране с численностью более 800 тысяч человек не имеет представительства не только в высшем дивизионе, но и в 1-м?
А где же в Волгограде найти денег на содержание команды. У нас в стране одна супермонополия- газпром и она пока только под питерских мальчиков .
Почти 200 млн.$ планируется вложить в Зенит, а это это примерно столько сколько консалидировано в бюджетах 10 российских клубов РПЛ, во как.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
«В России достаточно городов с населением более полумиллиона жителей, которые не представлены даже в первом дивизионе не говоря уже о ПЛ. Нижний, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск» Из вашего очень умного списка в ПД не представлен лишь Воронеж.
Из моего умного списка я не помню команд из
Челябинска (1,1 млн.жителей)
Уфа (1 млн.жителей)
Волгоград (1 млн.жителей)
Воронеж (0,85 млн.жителей)
Можете назвать какой город в в европейской стране с численностью более 800 тысяч человек не имеет представительства не только в высшем дивизионе, но и в 1-м?
0
0
0
Ответ Vekto
Не разделяя методов фанатов я в принципе согласен с целями. 2-я команда Питеру не нужна, а если появится то только как фарм-клуб Зенита и принципиально не под брендом «Динамо», «Спартак», «Локомотив», «Торпедо», «ЦСКА». Повторять московскую ошибку, разделять болельщиков внутри одного города не стоит, в России достаточно городов с населением более полумиллиона жителей, которые не представлены даже в первом дивизионе не говоря уже о ПЛ. Нижний, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск и т.д. - лучше пусть в крупных городах будет по 1-й команде, чем в Москве и Питере по 2 и более. Чемпионат должен быть чемпионатом России, а не Москвы и Питера.
«В России достаточно городов с населением более полумиллиона жителей, которые не представлены даже в первом дивизионе не говоря уже о ПЛ. Нижний, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск»

Из вашего очень умного списка в ПД не представлен лишь Воронеж.
0
0
0
Не нужна. Лозенкову здоровья , хорошо , что с ним все нормально.
А две во второй лиге?

Нужна команда в первой, все равно ДСП не вылезет в премьер-лигу.
0
0
0
Ответ бодя
Ленин и его братки еще хуже.
Точно, причем Ленин как раз в Москве ласты склеил. Гиблое место, однако.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости