73

Агент Хунтелара: «Мой клиент останется в «Милане»

Агент Арнольд Остервеер, представляющий интересы форварда «Милана» Клас-Яна Хунтелара, заявил, что его клиент не покинет итальянский клуб в ближайшее трансферное окно.

«Все разговоры о переходе – обычные слухи. Правда в том, что никто в клубе не поднимал вопрос о возможном трансфере. Сейчас «Милан» переживает трудные времена, и Хунтелар это чувствует, но думаю, дальнейшее сотрудничество игрока и клуба принесет пользу обоим», – цитирует агента Football Italia.

Напомним, что Хунтелар перешел из «Реала» в «Милан» нынешним летом, но пока ни разу не сумел отличиться за новую команду в семи проведенных матчах.

74 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как форвард будет забивать, когда ему вообще не создают моментов?
И вообще.Не это ли показатель фигового центрфорварда если его ставят на фланг
Ответ Stuka Pilot
И вообще.Не это ли показатель фигового центрфорварда если его ставят на фланг
> Не это ли показатель фигового центрфорварда если его ставят на фланг
-------
Не-а. Это тактика Венгера - обязательно центрфорварда ставить на фланг, чтобы он окреп физически (там бегать больше надо) и приобрёл навыки обыгрыша один-в-один. Сеня считает, что в штрафной потом это хорошим плюсом будет.
Анри тоже у Сени на краю побегал.
Ответ V.Stepan
> Не это ли показатель фигового центрфорварда если его ставят на фланг ------- Не-а. Это тактика Венгера - обязательно центрфорварда ставить на фланг, чтобы он окреп физически (там бегать больше надо) и приобрёл навыки обыгрыша один-в-один. Сеня считает, что в штрафной потом это хорошим плюсом будет. Анри тоже у Сени на краю побегал.
Анри другое
предмета спора не вижу. ветка про Хунтелаара, очевидно пока одно, ошибся с чемпионатом. уж очень специфичный чемп. , не для творчества
Ладны. Спрошу по другому.
А вы в курсе, что Интер, Милан, МЮ и кто-то из испашек уже давно по Бендеру кипятком пи*ают, а агент его атец его против?
Ответ auntie
Ладны. Спрошу по другому. А вы в курсе, что Интер, Милан, МЮ и кто-то из испашек уже давно по Бендеру кипятком пи*ают, а агент его атец его против?
Не-а, не в курсе.
Отец всё правильно делает - «такая корова нужна самому» (c) :)
Ответ auntie
Ладны. Спрошу по другому. А вы в курсе, что Интер, Милан, МЮ и кто-то из испашек уже давно по Бендеру кипятком пи*ают, а агент его атец его против?
Это мы все читали. Заявлял строго его атец. Судя по всему - кореш Шпилевского.

Что касается Санья и Клиши - за правильные деньги можно отдавать. Никак на незаменимых не похожи.
гммм. вообще не понимаю, что делают натуральные голландцы в сериале.
Хунтелаар очень неплохой нап, не хотелось бы ставить приставку «был». не в ту страну поехал, хотя агенту виднее)
пошлом=прошлом

P.S. Хотя прошлый сезон точно пошлым был, так что опечатка правильной оказалась :)
я сморю здесь хватает совести попердывать болелам Амыурь Яквинт)
пора бы уже забить Хунте.. не попрет в ближайшее время то лучше свалить.. обратно в Аякс.. если уругваец не убежит будет супер связка
Ответ oranje
пора бы уже забить Хунте.. не попрет в ближайшее время то лучше свалить.. обратно в Аякс.. если уругваец не убежит будет супер связка
как раз уругвайца и сватают на место Хунты)
Ответ Maldini3
как раз уругвайца и сватают на место Хунты)
для начала вам надо дефов приличных купить..
Суарес не перейдет в Милан.. будет играть в испании.. там у него родственники и пр.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем