• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хавбек молодежной сборной Белоруссии отправится на просмотр в московское «Динамо»
8

Хавбек молодежной сборной Белоруссии отправится на просмотр в московское «Динамо»

Хавбек молодежной сборной Белоруссии Дмитрий Комаровский отправится на просмотр в московское «Динамо». Футболист, контракт которого с новополоцким «Нафтаном» рассчитан до 2009 года, прибудет в Москву 5 января, сообщает «Прессбол».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще-то такой сборной и страны давно уже нету. А вы тут до сих пор пишите «Белоруссия». БЕЛАРУСЬ. Неужели за 10 лет сложно запомнить?
03.01 23:19 Ланц
Только не забывай, что в Беларуси официально двуязычие,и в русскоязычной конституции название страны звучит как «Республика Беларусь». Покажи мне двуяжычие в Эстонии и на Украине, а также их русскоязычные конституции.
Пардон, очепятка :). двуяжычие=двуязычие
04.01 12:04 Ланц
Ещё раз медленно повторяю :) где в Германии русскоязычная конституция, определяющая название страны? А в Беларуси есть.
Да, и если продолжать тему Германии. В Австрии говорят (и является государственным) по немецки. Допустим, из Oesterreich австрияки решили переименоваться в Austerreich, а немцы заявили: «Ни куя, ни куя. Раз язык немецкй, то только нам решать, как будет называться эта страна. И нам абсолютно покуй, что это у них госязык, что говорят они на нем с детства». Мягко говоря, глупая ситуация. Так вы со соей «Белоруссией» занимаете абсолютно такую же позицию :).
Главные новости
Последние новости