Рамос хочет увеличить свою зарплату в «Реале»
Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос Гарсия хочет подписать новый контракт с клубом, чтобы увеличить свою зарплату. Летом игрок сборной Испании заключил соглашение с «Реалом», но теперь планирует добиться его пересмотра, сообщает Marca.
Напомним, что Рамосом также интересуется «Милан».
22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





поток то между этими тремя странами минимальный
можно подумать в италии какого то звездного испанца покупали и получили фигу, не было ж такого
Реаловский Бекс несколько раз входил в бест-11 примеры - видать по большому блату. Каким образом Оуэн играл провально? Забивая со скамейки?! А Линекера в Барсе уже забыли? Джон Олдридж в Сосьедаде. Сэмуэйз в Хуэльве.
Италы в Англии были культом в конце 90-х. Кроме тех, о ком вспомнил Бати, добавлю Раванелли (в Боро), Еранио (Дерби), Карбоне (Уэнсдэй), Берти (Сперс). Потом резко поиссякли. Зато испанцы с португезами сейчас в АПЛ зажигают.
тогда так:
первое место среди италов на альбионе достается Дзоле
и еще одного в «Вале» забыл...
В одно время с ДиВайо там был.
Хав.
а еще был Ди Вайо...
главный итал в британии - это Дзола.
а я и не спорю..я про итальянцев не говорю..я говорю про англичан за пределами, и про испанцев.
Вспоминаются такие громкие трансферы - как Рейес или Дель Орно..
вообще сложно за последние годы вспомнить звездных испанцев...
в этом и причина.
на первых ролях в топ-клубах испании - легионеры..
А в Англии кроме Ливера есть Арсенал: Фабрегас, Альмунья, был Раэс. Еще Артета в Эвертоне, Иван Кампо в Болтоне, Мендьетта в Миддлсбро. Думаю сейчас в Тоттенхэм подтянутся! ))