14

Михаэль Баллак: «В перерыве в нашей раздевалке было очень шумно»

Победу «Челси» над «Фулхэмом» (2:1) принес Михаэль Баллак, удачно реализовавший пенальти на 61-й минуте.

«В перерыве в нашей раздевалке было очень шумно. Мы все понимали, что результат нас не устраивает и что необходимо что-то менять. Продолжать играть так же, как в первом тайме, и рассчитывать при этом на победу было крайне сложно. Поэтому мы вышли на поле во втором тайме и начали прессинговать соперника.

Для меня большая честь – носить капитанскую повязку. Но гораздо важнее, что наш клуб вышел из сложного периода, ведь у нас очень много травмированных игроков», – приводит слова Баллака AFP.

Кто выиграет ЛЧ?30927 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Баллак молодец! Чувствуется капитанский дух. Достоен носить капитанскую повязку в отсутсвие Терри. Как же у него получается игра в отсутствии Лэмпса
Михаэль Баллак: «В перерыве в нашей раздевалке было очень шумно, дымно и пахло перегаром и причиной этому был - Роман Аркадич, который пришел поздравить нас с НГ"
Кстати если выбирать капитана, то первое место Терри (естесно), потом Баллак и третье место Алекс (такого бугая даже Валуев боится) вот так :)
Chelsea Fan, а Лэмпс? Алекс - вообще жесть, только перешел в команду, толком не знает языка, хоть и играет превосходно в последнее время
Люди, а почему уже два матча не играет Шева? Он же начал забивать...Просвятите, если знаете...спасиб
Kishinevec, травма. Последний матч, в котором он выходил, до конца не смог доиграть
01.01 20:25 Domer
у Лэмпса не такие сильные лидерские качества, ты когда нибудь видел чтобы он на кого то кричал или руководил партнерами? я нет, он вице-капитан только благодаря своему авторитету в команде.
Chelsea Fan, чтоб быть капитаном, не обязательно кричать на игроков. А капитаном должен быть тот, у кого как раз повыше авторитет в команде. Но спор бессмыслен, т.к. и я считаю, что лидерские качества Баллака повыше. Но Алекс ПОКА никак не выше Лэмпса по этим параметрам
Вот это да. Странно, почему он капитанит, А не Эссьен или Джо Коул, которые провели в клубе значительно больше времени?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем