Михаэль Баллак: «В перерыве в нашей раздевалке было очень шумно»

Победу «Челси» над «Фулхэмом» (2:1) принес Михаэль Баллак, удачно реализовавший пенальти на 61-й минуте.

«В перерыве в нашей раздевалке было очень шумно. Мы все понимали, что результат нас не устраивает и что необходимо что-то менять. Продолжать играть так же, как в первом тайме, и рассчитывать при этом на победу было крайне сложно. Поэтому мы вышли на поле во втором тайме и начали прессинговать соперника.

Для меня большая честь – носить капитанскую повязку. Но гораздо важнее, что наш клуб вышел из сложного периода, ведь у нас очень много травмированных игроков», – приводит слова Баллака AFP.