Реклама 18+

Видич попал в символическую сборную года по версии L'Equipe

Французское спортивное издание L'Equipe опубликовало традиционную символическую сборную. По результатам 2007 года в нее был включен бывший защитник московского «Спартака» Неманья Видич, в данный момент выступающий за «Манчестер Юнайтед».

Помимо Видича, в состав символической команды попали следующие футболисты:

Вратарь: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»).

Защитники: Дани Алвес («Севилья»), Вильям Галлас («Арсенал»), Патрис Эвра («Манчестер Юнайтед»).

Полузащитники: Кака («Милан»), Сеск Фабрегас («Арсенал»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед»).

Нападающие: Дидье Дрогба («Челси»), Руд ван Нистелрой («Реал»).

Стоит отметить, что в символической сборной по версии L'Equipe нет ни одного представителя чемпионатов Германии и Франции.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
55 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Федьков ушел на заслуженный отдых, теперь у нас зажигают другие, если возникнет вопрос случайно у кого-то, кто будет зажигать, отвечаю сразу это секрет)))
0
0
0
27.12 15:47 ncux
Пока эту пропасть, между ЧР и топ-клубами перепрыгнли лишь трое: Канчельскис, Аленичев и Видич

Что интересно, Канчельскис совершил этот прыжок только в обратном направлении, а Аленичев аж два раза прыгнул (туда и обратно).
А что Аленичев (игрок замены) в более топовом клубе еврокубок выигрывал, чем Шалимов? Харин, кстати, тоже обладатель еврокубка.
0
0
0
27.12 13:59 Nohcho-1
Вагнер Лав никак не хуже РВН, правда ростом он ему уступает...)))
____________
Я надеюсь, что это шутка. В противном случае, ты либо дурак, либо фанат Барсы. Вагнер вообще не футболист в сравнении с Ван Нистелроем.
____________________
Рууд ван Нистелрой (Ruud van Nistelrooy) начал свою футбольную карьеру в клубе FC Den Bosch во второй голландской лиге в сезоне 93/94 годов. После четырех сезонов, проведенных в низших голландских лигах, Рууд в 1997 году стал игроком клуба высшего дивизиона Heerenveen и в сезоне 97/98 забил 13 голов в 30 матчах. Его игра привлекла внимание PSV Eindhoven, который в 98 году заполучил Рууда из Heerenveen за $6.7 млн. В следующем сезоне Рууд забил гол своему бывшему клубу и закончил сезон с 31 мячом, став лучшим нападающим высшего голландского дивизиона. 18 ноября 1998 года ван Нистелрой дебютировал в составе национальной сборной против сборной Германии. В том же году он стал вторым в споре за европейскую «Золотую бутсу». Не удивительно, что он был выбран игроком года в Голландии по версии его футбольных коллег. Забив 29 голов в сезоне 99/2000, Рууд получил травму 6 марта 2000 года в товарищеском матче против датского клуба Silkeborg. В апреле того же года его возможный переход в Manchester United был отложен из-за того, что в результате травмы он не смог пройти медицинское обследование в клинике Манчестера. Днем позже на тренировке PSV Eindhoven Рууд окончательно повредил связки колена. Сезон для него закончился, но он все равно был вновь назван лучшим в Голландии, и вновь стал вторым в споре за европейскую «Золотую бутсу». После годичного курса реабилитации 1 марта 2001 года Рууд вновь вышел на поле и дважды послал мяч в сетку в матче дублирующих составов против Sparta Rotterdam. Двумя днями позже он вышел на поле уже в основном составе в матче против Roda JC. 23 апреля 2001 года Рууд подписал контракт с Manchester United, почти в тот же день, когда годом ранее состоялось его первое появление в клубе, которое закончилось неудачно. Через два дня, после подписания рекордного для Англии $27 миллионного контракта, Рууд забил два мяча выйдя на замену в матче Голландия-Кипр. В день 25-летия Рууда, 1 июля 2001 года, он оффициально стал игроком Manchester United. Тем самым, по признанию самого голландца, сбылась его детская мечта играть за легендарный английский клуб.
---->Далее в Manchester UTD становится с ходу лучшим бомбардиром. ----> Перейдя в Real.M. стал с ходу лучшим бомбардиром.
________________
А кто такой Вагнер Лав ???
0
0
0
ибрагимов что ль?)
0
0
0
...да, а если судить будет судья из Грозного - не помню фамилию - то и с крупным счетом :)
0
0
0
Вагнер Лав никак не хуже РВН, правда ростом он ему уступает...)))
0
0
0
Vse ne kak u ljudej))))))
0
0
0
Месси так-же значительно лучше РВН...
0
0
0
дерево которое сделало из хранических неудачников, лидера итальянского футбола, стабильного заметь)))
0
0
0
А где Зырянов?
0
0
0
а где обладатель серебрянного мяча Месси? а товарищи?
0
0
0
27.12 13:43 Nohcho-1
_______________
Проспись :) И прими на заметку, что без Руда Ван Нистелроя, Реал чемпионом не сталбы полюбому. А насчет превосходства Месси над Рудом скажу так... Месси-технарь, Руд- страйкер, и исходя из общего количества полезных для команды действий, Месси в 2007 г. однозначно уступает Руду.
0
0
0
если сыграют в Грозном, то не особо напрягаясь))))
0
0
0
даешь дубль федькова буффону
0
0
0
не Нистерлой а Нистелрой)))
0
0
0
Франзузы слишком необьективная и завистливая нация ( я имею ввиду зависть к их ближайшим соседям. Так что каждая страна может составить свой топ по своему усмотрению, но тогда причем тут действительно лучшие????
0
0
0
27.12 16:54 TylerDurden,
согласен на счет достоинств всех троих!
но, настояший человек гол это ИМХО Анелька!
из перечисленной троицы наиболее полезный футболист на мой взгляд Ибрагимович!
0
0
0
27.12 15:47 ncux

Про Мостового слыхал? Или Шевченко?
0
0
0

27.12 19:03 Lord Oleg

Они не гордятся, а кичатся, что разные вещи. Одни идиотские высказывания Доменека в адрес итальянцев чего стоят. Хотя к чести итальянцев, они просто смеются над ним
0
0
0
27.12 19:05 настойка боярышника
от вас то когда игроки в топ-клубы попадут?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости