«Локомотив» примет учатие в турнире с софийским ЦСКА
Футболисты «Локомотива» выйдут из отпуска 10 января, пройдут в Москве медосмотр и 12 января вылетят в турецкий Кемер, где пробудут до 22-го.
Следующий предсезонный сбор команда Рашида Рахимова проведет в Испании, в городке Пего, где также примет участие в международном турнире под эгидой УЕФА 28 31 января. Помимо железнодорожников в нем выступят болгарский ЦСКА, румынская «Униря» и австрийский «Кернтен» (бывший «Суперфунд»). Команды проведут два полуфинала, матч за 3-е место и финал. Соперником москвичей в первой игре станет «Кернтен», сообщает «Спорт-Экспресс».
Из Испании «Локо» возвращается 5 февраля. Третий сбор красно-зеленые проведут в Австрии. Место и точные сроки четвертого станут известны позже.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости