Сеск Фабрегас: «Два-три года назад в «Арсенале» существовал только Анри»
Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас рассказал, что не удивлен тем, что «канониры» подошли к середине чемпионата на первом месте.
«Это мой пятый сезон, и могу сказать, что многие футболисты нашей команды уже долгое время играют вместе, так что я совсем не удивлен нашими результатами. Я знаю, на что мы способны. Просто нам нужно было этого дождаться.
Если взглянуть на «Арсенал» двух-трехлетней давности, то можно увидеть только Тьерри Анри. Вы говорили «Арсенал» подразумевали Анри. Как будто других игроков и не существовало. Думаю, когда он ушел, у других футболистов появился шанс показать, на что они способны. Мы смогли доказать, что являемся командой и представляем великий клуб», цитирует футболиста Sky Sports.
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



строить игру вокруг одного Анри глупо и тупо когда у тебя в команде столько молодых боевитых ребят. Начнут увереннее чуствовать себя и Сеск и Глеб и Росицки. когда не надо искать глазами Анри
Ну я не соглашусь с Сеском. Были ведь Беркамп, Пирес, Льюнберг, Виера..
Анри... да... икона. 226 мячей как-никак.
Но вот вспоминаю - первый Дениска всегда. Виера, Симен, Киоун, Парлор, Фредди конечно, Пирес... помню даже, немного пофеерил маленький щуплый и психованый угадайте кто)) (это нечто сейчас в Ливере справа).
Арсенал потому красив - что является Командой. Я просто люблю такой футбоол, он таким в идеале и должен быть.
А те, что кроме лидера в коллективе никого не видят напоминают мне одного моего знакомого, жалкий такой глорик, полгода называл Зизу - «Дзидан». Типа тогда было модно им восхищаться ;)
ПОсмотрим,что будут говорить про него самого.
Король жив и передавал всем привет из Барселоны)