Хави: «Мы играли лучше «Реала», но не смогли реализовать голевые моменты»

Полузащитник «Барселоны» Хави остался разочарован итоговым счетом матча с «Реалом» (0:1) и считает, что его команда играла лучше мадридцев.

«Я расстроен, потому что мы проиграли и отпустили соперника в турнирной таблице на комфортное расстояние в семь очков. «Реал» сыграл строго в обороне, полагаясь на контратаки. Мы в целом действовали лучше, контролировали игру, но не смогли взломать защитные порядки мадридцев и реализовать голевые моменты», – приводит слова Хави Marca.

0
Хави лукавит. Не играли они лучше Реала, за всю игру всего несколько осмысленных атак, за второй тайм не помню ни одного по настоящему опасного момента. В первом тайме, когда была позможность открыть счет, тупо били в Касильяса.
Ладно, ничего не получалось, бывает. Но чтобы Барса против Реала (!!!), на своем поле (!!!) играла без желания, это просто словами не описать. В общем, заслужили поражение, так молчите в тряпочку и игрой перед болелами извиняйтесь.
0
0
0
Для Барсы было бы лучше просто признать поражение-найти реальные причины такого нежелания/неумения играть и решить эти проблемы.А отрицая свои ошибки можно добиться того, что поражения и безволие будут только увеличиваться
0
0
0
Барса была хуже сливочных! Сам видел! Счет 0:1 не соотвествует игре. Роналдиньо изредка взблескивал, но этого мало. Еще на пеналь или штрафной с Инестой вместе активно симулировал. Неубедительно!