Берти Фогтс: «Если мы проиграем России, то меня снова будут критиковать»

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс после матча против Лихтенштейна (2:0) заявил, что теперь с нетерпением ждет матча против команды России.

«Я должен начать с плохого – в первом тайме был недоволен игрой. Делали мало передач, часто ошибались, находясь без мяча. Так играть нельзя. Во втором тайме было уже иначе: мы часто атаковали, особенно остался доволен правым флангом. Лихтенштейн хорошо играл в защите. В первом тайме их сил было достаточно, чтобы цепко действовать против наших форвардов. Да, моменты были. Но потом мы начали нервничать. Я сказал футболистам, что хозяева будут стараться играть от обороны. Потому мы провели активно начало матча.

В Азербайджане праздник. Поздравляю с этим наших болельщиков. Но если мы проиграем России, то меня снова будут критиковать местные журналисты», – сказал Фогтс в интервью Azerisport.com.